FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Хочу купить садовую мебель из ротанга


    Хочу купить садовую мебель из ротанга

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Форумчане, подскажите где в Севастополе можно купить комплект садовой мебели из натурального ротанга? Мне на глаза только мебель из искусственного ротанга попадается.

    0

    2

    Вы правы, мебель из искусственного ротанга проще найти, но я могу подсказать вам  интерент-магазин BESTMEBELIK, они продают мебель из натурального ротанга.

    0

    3

    Мы купили  комплект из натурального ротанга, в который входит диван, два  кресла и стол в интернет-магазине Крым Мебель https://krimmebel.ru/dacha-i-sad/  В каталоге магазина вы найдёте комплекты садовой мебели самого  изысканного дизайна, она впишется в любой интерьер, украсит любой сад, подходит для эксплуатации в помещении и на улице.

    0

    4

    Мебель из натурального ротанга сейчас в тренде, мы тоже такой мебелью  пользуемся.  Она прекрасно ведёт себя в эксплуатации, только в холодное время года мы её никогда не оставляем на улице.

    Отредактировано Женя Молич (11-08-2023 20:20:41)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Хочу купить садовую мебель из ротанга