FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Фазенда » Как подготовить многолетние растения к зиме?


    Как подготовить многолетние растения к зиме?

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Форумчане, не так давно решил заняться садовничеством и огородничеством у себя на даче под Москвой. Сейчас изучаю информацию, как подготавливать растения к зиме. Но теория теорией, а хотелось бы прочесть мнения людей, которые в реале этим всем занимаются и могут дать дельные советы. Конечно учебу на своих же ошибках никто не отменял, но делать это за счет погибших растений не хочется. Поэтому буду благодарен за помощь наших форумчан. Что можете сказать например об укрывном геотекстиле? Вот нашел его в каталоге от ТК Бикра https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … /ukryvnoy/ Кто-то использует такой материал?

    0

    2

    Геотекстиль хороший материал для защиты растений от атмосферных влияний и морозов в зимнее время года. Я его тоже использую. Правда сада и огорода у меня на даче нет, но занимаюсь продажей роз. Они прекрасно переносят зиму благодаря геотекстилю.

    0

    3

    Кроме геотекстиля можно использовать и другие укрывные материалы. Это может быть например пленка, спанбонд, укрывной агрил или агроспан. Почитайте более подобно о свойствах этих материалов и выбирайте самый подходящий вариант.

    0

    4

    автор, обратите внимание на агроволокно, эго тоже можно использовать для вашей цели. Он хорошо удерживает тепло, при этом пропускает воздух и на нем не образовывается конденсат.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Фазенда » Как подготовить многолетние растения к зиме?