FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Выбор кондиционера в квартиру


    Выбор кондиционера в квартиру

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Как правильно выбрать кондиционер для квартиры? Как рассчитать мощность кондиционера и какую выбрать марку для  такой техники? Наш прежний кондиционер был очень старый, но отслужил довольно длительный период времени, доработал лето и  сломался компрессор, мастер сказал что ремонтировать, просто нет смысла. Подскажите. где лучше в Челябинске заказать кондиционер по разумным ценам?

    Отредактировано Звезда (06-09-2023 17:56:05)

    0

    2

    Для выбора кондиционера, измерьте площадь вашей квартиры. Подсчитайте объем помещения, количество окон, учтите на какую сторону они выходят ,. Все это вам поможет правильно рассчитать мощность кондиционера

    0

    3

    Я думаю, что стоит обратить внимание на инверторные модели. Они экономичнее и работают более тихо. Также учтите марку кондиционера, выбирайте надежные, с хорошей репутацией. Я всегда предпочитаю Mitsubishi Electric, у меня такой кондей. служит мне уже боле 7 лет

    0

    4

    По поводу места покупки в Челябинске, поищите акции и скидки в магазинах бытовой техники, может быть, что-то выгодное найдется. Вообще, уже сейчас или если подождать еще немного, то можно купить технику по очень выгодной цене. Потому что это период когда спрос на такую технику снижается и цены падают. Конечно лучше брать современные кондиционеры инверторного типа, они эффективней, быстрей охлаждают помещение и поддерживают температуру. И берите хорошие марки, мне например нравится кондиционеры electrolux, можете выбрать на этом сайте https://um-climat.ru/catalog/bytovye-ko … electrolux

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Выбор кондиционера в квартиру