FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Проблема с зубом мудрости


    Проблема с зубом мудрости

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    У меня прорезался мудрости, периодически он мне причиняет дискомфорт, воспаляется десна, на нем образовывается кариес,в общем приходится часто бывать у стоматолога. Врач советует мне его удалить, якобы из-за него портиться соседний зуб, но я в сомнениях, стоит ли избавляться от зуба или лучше лечить. Хотелось бы проконсультироваться с еще одним специалистом, к кому Уфе можно пойти с такой проблемой ?

    0

    2

    Вы разумно подошли к этому вопросу, консультация с несколькими специалистами очень даже кстати. Думаю, что нужно сделать рентген и если окажется. что действительно идет нарушение соседних зубов,то лучше удалить. Но если честно, то удаление тоже бывает довольно сложным, особенно в нижней челюсти

    0

    3

    Зуб мудрости дам нам природой, не нужно его удалять, если он вас лишь изредка беспокоит.  У нас в теле все имеет свое назначение, может попробовать альтернативные методы лечения, более тщательно следить за гигиеной, полоскания травами, а иногда наш организм сам справляется с проблемами.

    0

    4

    Судя по вашему описанию, лучшим решением будет удаление зуба мудрости. Это может предотвратить дальнейшие проблемы с деснами и соседними зубами. Не стоит откладывать эту процедуру, так как она может стать более сложной, если зуб будет разрушаться дальше. Обратитесь к опытному стоматологу, например обратитесь в клинику Novikovski, там проведут процедуру удаления зуба максимально безболезненно и комфортно для вас https://www.novikovski-stomatology.ru/udalenie

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Проблема с зубом мудрости