FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Одежда из натуральной кожи


    Одежда из натуральной кожи

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Недавно у меня гостили родственники из Киева, я смог оценить крутую косуху из натуральной кожи люкс, которую купил мой двоюродный брат в украинском интернет-магазине VorteLeather https://vorteleather.com.ua/ Он предлагает мне купить и выслать такую же куртку, но я решил сначала посмотреть ассортимент в наших магазинах, вдруг мне удастся найти не хуже, чем у брата.

    Отредактировано Женя Молич (02-10-2023 20:18:11)

    0

    2

    Свою стильную косуху из натуральной кожи я в прошлом году покупал в интернет-магазине Lamoda. Сейчас у них появились ещё более крутые модели, советую вам посмотреть их каталог.

    0

    3

    У нас есть прекрасный магазин KOSUHA-SHOP, где продаётся  одежда, пошитая только  из натуральной кожи безупречного качества.  Смотрите у них на сайте  каталог, вдруг вам приглянется какая -то модель.

    Отредактировано герка (02-10-2023 20:27:53)

    0

    4

    Если у вашего брата дизайнерская куртка, то такую же вы не найдёте в наших магазинах. Считаю, что нужно воспользоваться предложением брата, пусть он купит и вышлет куртку, которая вам понравилась.

    Отредактировано шоколадка (02-10-2023 20:30:33)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Одежда из натуральной кожи