FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Что приготовить для праздничного стола для подруг


    Что приготовить для праздничного стола для подруг

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Ко мне на выходных придут подруги. У меня на этой неделе было день рождение, мне не хотелось отмечать,настроения нет для празднования, но подруги сказали, что все равно придут меня поздравить. Как можно  быстро без заморочек организовать угощения для девчонок? Или можно заказать еду, но я редко пользуюсь услугами таких служб. Если не сложно поделитесь контактами проверенных мест в Питере?

    0

    2

    Ну, если у вас нет настроения для празднования, то  и готовить особо вам не хочется. Тогда можете просто купить немного закусок и напитков в ближайшем магазине. Фрукты, сыры, немного шоколада и бутылку вина, и у вас будет прекрасное угощение для подруг.

    0

    3

    В интернете много рецептов легких, простых в приготовлении но вкусных т оригинальных в подаче закусок. Начните готовить и возможно в процессе у вас появится настроение. Можно сделать рулетики из лаваша, разные канапе, из слоеного теста сделать квадратики, запечь и уложить во внутрь творог с зеленью и с соленой красной рыбкой.

    0

    4

    Лучше всего заказать кейтеринг для таких случаев. Есть варианты с фуршетами, закусками, сэндвичами. Такой вариант не только удобный, но и позволяет удивить коллег разнообразными блюдами. Или если хотите что-то по проще, то можно просто заказать пиццу разных видов, с разеым начинками. Несколько бутылок вина или напиток, который предпочитает большинство ваших коллег. Этого вполне хватит чтоб отметить праздник и весело провести время. Заказ пиццы в СПб можно оформить тут https://3332222.ru/menu/picca/

    0

    5

    Кейтеринг есть смысл заказывать, когда это уже какое-то крупное мероприятие, с большим количеством гостей. А когда это 3-5 человек,то можно и самой что-то по быстрому сварганить. МЫ на выходных будем с девочками собираться, я суши просто закажу, наверное, да и все

    0

    6

    А я люблю сама готовить. Суши я в принципе не ем, не считаю это здоровой пищей, так как врачи сырую рыбу не рекомендуют кушать. Я готовлю всегда что-то легенькое, диетические, так как мои девчонки всегда на диетах, следят за фигурой. Недавно открыла для себя обалденный куриный салат с грейпфрутом и мятой https://terki-na-kuhne.ru/recipes/kurin … -i-mjatoj/. Если захотите удивить своих подружаней чем-то особенным, то очень советую. Мы на хеллоуин вечеринку планируем делать, будем собираться, обязательно приготовлю это тсалат тоже

    0

    7

    Суши или пицца - это все любят

    0

    8

    Надо позвать спонсора, он все организует

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Что приготовить для праздничного стола для подруг