FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Сделать современный ремонт в квартире


    Сделать современный ремонт в квартире

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Недавно купили квартиру в Москве  на вторичном рынке, нужно сделать там хороший, современный ремонт. Подскажите какой стиль интерьера пользуется сейчас популярностью?

    0

    2

    Сейчас очень популярен скандинавский стиль, без лишних элементов декора, который предполагает однотонные белые стены, лаконичную мебель светлых оттенков.

    0

    3

    Насколько я знаю стиль минимализм пользуется популярность, его используют те, кто хотят создать у себя в доме  современный, комфортный и максимально практичный интерьер.

    0

    4

    Мы вам можем дать на форуме много интересных советов по поводу оформления интерьера вашей квартиры, только не известно понравятся они вам или нет и сможете ли вы их в жизнь воплотить. Лично я советую обратиться за помощью к профессионалам, которые имеют большой опыт в составлении дизайн- проекта и ремонта квартир  https://www.remont-f.ru/dizayn-interera/

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Сделать современный ремонт в квартире