FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Какой дом построить?


    Какой дом построить?

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Форумчане, задумали мы тут с женой построить дом в Московской области. Надоело жить в квартире, хочется быть поближе к природе. Вот сейчас выбираем материал для строительства. Какие дома сейчас популярные? Жена вот нашла проекты каркасных домов в стиле лофт https://dmasterov.ru/stroim/dom-v-stile-loft/ В принципе внешний вид мне нравится, но вот технология строительства вызывает сомнения. А вы что скажете? Кто тут у нас в частных домах живет? Из чего они у вас построены?

    0

    2

    А чем вам не нравятся именно каркасные дома? Они кстати сейчас очень популярные. Такая технология строительства позволяет за короткие строки получить дом мечты. Дома в стиле лофт предполагают наличие просторной террасы, и это дополнительный плюс.

    0

    3

    Ну, не знаю. У меня каркасные дома как-то не вызывают доверия. Они мне кажется какими-то не очень долговечными и приспособленными к нашему климату. Считаю Что незачем гнаться за модой, лучше выбрать старые проверенные материалы.

    0

    4

    У меня дом кирпичный, но я самостоятельно не выбирал материал для эго строительства, так как тогда мне было всего два года, и я точно ничего в этом не смыслил. Строили дом мои родители и я благодарен им за выбор этого материала. Уверен что в нем будут жить и мои дети, и внуки.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Какой дом построить?