FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Путешествия и отдых » Еду в командировку в Санкт Петербург


    Еду в командировку в Санкт Петербург

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Завтра я еду в командировку в Санкт Петербург, все рабочие вопросы буду решать в первой половине дня, у меня будет немного времени на знакомство с городом. Хочу съездить  на речную экскурсию, в октябре в Питере ещё не закрыт сезон навигации?

    0

    2

    Сезон навигации в Питере закрывается в середине ноября, но мне кажется, что уже холодно для речных прогулок, я бы вам советовал рассмотреть автобусные экскурсии, которые предлагает компания Спутник.

    0

    3

    Такой красивой осени, как в Санкт Петербурге, я больше нигде не видел, вам необыкновенно повезло, что вы сможете полюбоваться красотой культурной столицы в это время года. Сезон навигации ещё открыт, вы сможете посмотреть развод мостов с палубы теплохода, прокатиться на метеоре до  Петергофа и обратно  https://meteorpetergof.ru/

    Отредактировано kika (23-10-2023 19:44:54)

    0

    4

    Предыдущий автор прав, золотая осень Питеру к лицу, он преображается, становится ещё красивее и загадочнее, чем летом.  В октябре на речные путешествия  по прежнему есть спрос, не все имеют возможность поехать в Питер летом.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Путешествия и отдых » Еду в командировку в Санкт Петербург