FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Планируется ремонт -чем накрыть мебель?


    Планируется ремонт -чем накрыть мебель?

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Планируем ремонт в квартире в Москве. Мебель некуда деть и вещи тоже. Сложу в коробки что-то, наверное А как мебель от всего защитить? Чем лучше накрывать? Пленка есть такая, чтоб прочная, но чтоб удобно укутывала все?

    Отредактировано МарианоЧка (27-10-2023 20:51:54)

    0

    2

    Я кое-что из мебели вывозила в гараж. То, что можно было.  Остальное накрывала старыми простынями и покрывалами. Отлично закрыть удалось. Потом сверху веревками обвязала.

    0

    3

    А какие ремонтные работы намечаются? Что-то глобальное или так-косметический ремонт? Потому, что при большом ремонте будет много пыли и нужно тогда очень хорошо все укрывать. Можно купить пленку
    средней плотности.

    0

    4

    nata.koroleva|0007/5c/af/416-1670055422.gif написал(а):

    А какие ремонтные работы намечаются? Что-то глобальное или так-косметический ремонт? Потому, что при большом ремонте будет много пыли и нужно тогда очень хорошо все укрывать. Можно купить пленку
    средней плотности.

    Да, полиэтиленовая пленка - это самый лучший вариант для этого. Я себе покупал  желтую пленку от торговой компании Бикра https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … a/zheltyy/ Она и прочная, и с ней работать легко. Я брал небольшой плотности, чтоб она мягче была и ею просто было все обернуть. Ни пыль не проникала внутрь, ни грязь. Потом все легко отмылось.

    Отредактировано IRorkov (27-10-2023 21:11:22)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Планируется ремонт -чем накрыть мебель?