FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Хочу фальцевую кровлю


    Хочу фальцевую кровлю

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Форумчане, заканчиваю строительство частного дома в Московской области, осталось только с крышей разобраться. Вот думаю, может выбрать фальцевую кровлю https://agate.ru/shop/krovlya/faltsevaya/ Мне нравится как она выглядит на фото в интернете, но вот вживую такой крыши еще не видел. Хотелось бы узнать от людей, которые владеют домами с такой крышей о ее плюсах и минусах.

    0

    2

    Фальцевая кровля действительно выглядит очень стильно и это достаточно новый материал на строительном рынке, поэтому не все знают о его преимуществах. Вот и домов с такими крышами еще не много у нас.

    0

    3

    Преимуществ у фальцевой кровли действительно много. Среди них можно назвать долговечность, надежность, сравнительно легкий вес и неподверженность к коррозии.

    0

    4

    У любого кровельного материала есть и свои достоинства и недостатки. Достоинства вам уже описали, а я расскажу о недостатках. Их не так много конечно, но все равно вы должны о них знать. Такая кровля к сожалению лавинообразна, также она склонна к механическим повреждениям.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Хочу фальцевую кровлю