FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Расскажи-станет легче !


    Расскажи-станет легче !

    Сообщений 81 страница 100 из 166

    81

    Viktoriia написал(а):

    Девченки, я так влюбилась, что места себе не нахожу

    Может это просто простая влюбленность? или страсть? а это все быстро проходит http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
    А ты за мужем? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

    0

    82

    Maryana написал(а):

    А он об этом знает? Колись, кто что, зачем и почему?

    нет не знает, скрываю чувства, но походу дела он тоже. Я вижу по нем что нравлюсь ему. Мы с мужем разводимся уже 6 месяцев, все никак не разведемся. А тут эта моя любовь, я люблю уже 4 года. Вообщем что-то все так тянется...

    0

    83

    Viktoriia написал(а):

    А тут эта моя любовь, я люблю уже 4 года. Вообщем что-то все так тянется...

    Ого, как у вас затянулось всё... Может он выжидает когда ты и на бумаге будешь свободна, тогда и хочет показать свои чувства?

    0

    84

    Maryana написал(а):

    Ого, как у вас затянулось всё... Может он выжидает когда ты и на бумаге будешь свободна, тогда и хочет показать свои чувства?

    Было бы здорово, не знаю что он ждет, догадываюсь только, а с другой стороны кажется, что ничего и не будет, зачем я ему, тем более что у меня двое детей. Вообщем не знаю, как получится, только любить надоело, и забыть его не могу, то есть разлюбить

    0

    85

    Viktoriia написал(а):

    Было бы здорово, не знаю что он ждет, догадываюсь только, а с другой стороны кажется, что ничего и не будет, зачем я ему, тем более что у меня двое детей. Вообщем не знаю, как получится, только любить надоело, и забыть его не могу, то есть разлюбить

    Тяжелая ситуация, но надо в любом случае себя настраивать только на хорошее

    0

    86

    та я уже успокоилась, я люблю его за то что он есть. Подойти ко мне и сказать что любит не может, потому что он не знает, что я люблю его. Придется мне ему это как-то показать.

    0

    87

    Viktoriia
    Намекни взглядом, может тогда у него появится увереность, надежда)

    0

    88

    Viktoriia
    Ну как?

    0

    89

    Все плохо девченки, я набралась смелости и призналась ему в любви, потому что сил терпеть уже не было, так страшно было, по телефону сказать не смогла, написала на мобилу его, а он ничего о своих чувствах не сказал, а только сказал, что он друг моего мужа и все. Я была в шоке, я надеялась на другой ответ. Короче депресняк начался, как часть души умерла, но все равно надежда осталась, сейчас тоска грызет...

    0

    90

    Но знаете я на этом не успокоилась, и решила еще один удар нанести, взяла и рассказала все своему мужу, с которым все раводимся, он воспринял нормально, сочувствующе, понимающе....не ожидала от него такого...
    Он хотел поговорить с тем кого люблю, но я отказалась, это вообще было бы смешно. Я вогнала в ступор два человека, потом все это стало как то смешно....мой любимый мужчина к нам больше не приходит и не звонит...но он мне везде мерещится на улице и имя его везде слышу...так надоело это все... бывает же такое. Когда-нибудь это все таки закончится.

    +1

    91

    Viktoriia
    ты умничка, своим поступком ты убрала неопределенность и более того, знаешь его сторону, а эмоции, ну .... ты ожидала другой реакции, поэтому расстроилась, не надо.....
    все будет хорошо, сейчас окрепнешь от развода, встанешь на ноги, окрылишься.... новый этап в жизни всегда сложный, надо просто взять все нужное и полезное из этого периода, в новый...

    0

    92

    в том то и проблема, что его чувства ко мне я так и не узнала, не могу поверить что он относится ко мне безразлично, не могу поверить что  моя интуиция меня так подвела. Все чувства его ко мне были видны, неужели я видела только то, что хотела видеть... и почему после выяснений никак не могу успокоится, вот не могу выкинуть его из сердца, бред какой-то. Тоска грызет...
    Посмотрю что будет дальше.

    0

    93

    Viktoriia
    Молодец, всё-таки сейчас ты всё для себя чётко видишь, а то что тот парень так воспринял, то это может означать, что он человек совести и благородства, и считает что таким образом может предать дружбу...

    0

    94

    Viktoriia
    http://s001.radikal.ru/i194/1003/f9/5a3145b85698.jpg

    0

    95

    Привет Девченки,
    Спасибо за поддержку, я уже как бы успокоилась, депрессняк прошел, три дня назад познакомилась с мужчиной из Лондона, переписываемся с ним, по телефону говорим, он немного перебил мою любовь, хоть отвлеклась. Посмотрим может и вообще страдания пройдут, и тоска тоже. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

    0

    96

    Viktoriia написал(а):

    Посмотрим может и вообще страдания пройдут, и тоска тоже.

    Конечно!  Клином и выбьет, если там не получилось.

    0

    97

    Viktoriia
    Давай,удачки!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif И выше нос !!!!

    0

    98

    Папин кот ушел и не вернулся. Толи собаки загрызли, толи просто ушел вслед за мамой.

    0

    99

    Ляля
    очень жаль http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

    0

    100

    Вот и 40 дней прошло, как мамы не стало

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Расскажи-станет легче !