FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Пылесос Kirby! развод или правда!


    Пылесос Kirby! развод или правда!

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Пылесос "Кирби" - это самая совершенная "система домашней уборки", какая только существует на свете: два мощнейших двигателя от "Харлей-Дэвидсон", сорок функций насадок, щетка Zipbrush со встроенным ротором, на разработку которой затратили 30 миллионов долларов, специальный вентилятор, вышедший из недр космического агентства NASA… Почему же эта чудо-машина не трудится в каждом нашем доме?

    Kirby предлагает клининговые услуги по уборке офисных и жилых помещений с применением уникальной техникой американского производителя.

      Воспользовавшись услугами по уборке своего дома, квартиры или офиса вы получаете:
    - свежий и "живой" как после дождя воздух, дезинфекцию воздуха
    - глубинную чистку Ваших матрасов от сапрофитов и пыли
    - профилактику аллергических заболеваний
    - глубинную чистку (ковры и ковровые покрытия, мягкая мебель) до 50 см.
    - эффективную химчистку ковров, мягкой мебели с моментальным высыханием!
    - эффективную защиту для паркета и других поверхностей
    - быструю чистку кафеля и плитки
    - используем более 40 функций в одном аппарате
    - профессиональные антиаллергенные хим. средства
    - гибкая система скидок и подарки для наших постоянных клиентов.
      "Институт аллергологии и клинической иммунологии" рекомендует применение пылесосов Kirby/КИРБИ(аппарат серии "SENTRIA") в качестве профилактики всех видов аллергии, хронического бронхита и бронхиальной астмы.
    Так выглядит сапрофит    :unsure: http://s52.radikal.ru/i135/0903/0e/209de6e6318d.jpg

      Взгляните на этих отвратительных монстров! Они живут вместе с нами, питаются нами!
    Ежедневно пятьдесят миллионов кожных чешуек отшелушиваются с нашего тела. За год человек отшелушивает около 2 кг омертвевшей кожи. Больше всего чешуи человек теряет во сне. Но, как только она оказывается на подушке, на матрасе  и одеяле, со всех сторон на нее набрасываются полчища жадных тварей (300-400 миллионов на одной двуспальной кровати), ожидавших этого момента в благоприятной для себя среде, где тепло, влажно и темно - в вашем матрасе - там их логово! В матрасах сапрофиты чувствуют себя лучше всего и размножаются с максимальной скоростью. Почуяв добычу, они выходят и начинают жрать. Мало того, эти гнусные насекомые начинают справлять прямо тут же свои естественные надобности. В день они выделяют около двадцати фекалий. Помножьте на 300-400 миллионов. Всем этим "добром" мы дышим, соприкасаемся с ним, живем вместе с ним. Сапрофиты и домашняя пыль являются основной причиной аллергической астмы, хронического круглогодичного насморка и серьезных изменений кожи и ее болезней.

      Любая домашняя пыль является комплексом аллергенов. В состав входят: библиотечная пыль (целлюлоза), фрагменты перьев, шерсти и перхоти животных, шерстяные волокна, волосы и эпидермис человека, споры плесневых грибов и бактерии, частицы насекомых (тараканов), хлопка, обивки для мебели и т.д. Все перечисленное может быть причиной аллергического заболевания, но "главным" из бытовых аллергенов является клещ - сапрофит.
    К настоящему времени в домашней пыли найдено около 150 видов клещей (Dermatophagoides pteronyssinus и Dermatophagoides farinae - наиболее "аллергенные" представители). Их называют дерматофагоидными или пироглифидными клещами. Согласно одной из гипотез эти клещи первоначально обитали в гнездовьях птиц, а в последствии "переползли" в наши дома и квартиры. Клещи домашней пыли очень мелкие - между 0.1 и 0.5 мм - и не видны невооруженным глазом. В 1 грамме пыли может содержаться от сотни до нескольких тысяч клещей! Мелкие фрагменты клещей (от 10 до 40 микрон) и продукты их жизнедеятельности (особенно, фекальные частицы) обладают исключительной способностью вызывать аллергию. Поднявшись в воздух, эти аллергены подолгу не оседают, а при вдыхании попадают к нам в дыхательные пути. Домашние пылевые клещи живут около четырех месяцев. В течение этого времени клещ производит экскрементов в 200 раз больше собственного веса. И откладывает до 300 яиц. Теперь понятно, почему концентрация аллергенов в помещении быстро увеличивается за короткое время.

    Проведенные исследования показали, что около 80% людей с бронхиальной астмой имеют повышенную чувствительность к клещам - важному фактору, как развития астмы, так и ее тяжести. Чувствительность к домашним пылевым клещам является, по - видимому, наиболее показательным примером проблемы здоровья, вызванной изменениями во внутренней среде помещений. Избавится от него обычными средствами практически невозможно, Ваш дом и постель это естественная среда его обитания на протяжении тысячелетий, губительными для него являются только природные условия - обогащенный озоном воздух, ультрафиолетовое излучение и естественный уровень ионизации воздуха.

    По данным Всемирной Организации Здравоохранения 20% всего населения подвержены аллергии. Аллергия на клещей — настоящее всемирное бедствие! Наши дома становятся все более комфортабельными, а это облегчает размножение паразитов, которые являются причиной респираторных заболеваний (астмы, легочных заболеваний).

    Вот данные статистики:

    - каждый 10 житель Земли страдает от аллергии
    - ежегодно 35-40 миллионов человек пополняют «армию аллергиков»
    - 45 - 85 % всех аллергических заболеваний составляет бытовая аллергия
    - 5 - 6 % детей в России страдает бронхиальной астмой
    - астма «молодеет» - она встречается даже у детей первых месяцев жизни
    - 6 - 7 % случаев бронхиальной астмы приводят к летальному исходу

    Традиционные способы борьбы с клещами-сапрофитами :
    Мороз (низкие температуры)

    Солнце (ультрафиолетовое излучение)

    Влажная уборка 20%-ным раствором поваренной соли

    Пароочистители

    Пылесос Kirby

    Специальные способы борьбы с клещами-сапрофитами :
    Обработка, основанная на натуральных компонентах

    Регулярная замена матрасов, подушек, постельных принадлежностей
    Меняйте матрас регулярно, отправляйте на помойку и подушки - Ваша жизнь станет чище!

    Стоит Kirby очень дорого в районе 100 000 тыс.руб, так стоит ли его преобритать,чтобы жить чисто ?А может быть этот чудо пылесос уже есть у кого нибудь? Поделитесь с нами вашим мнением

    0

    2

    На самом деле очень хороший пылесос,но очень дорогой,так что не каждый может себе его позволить,представители бесплатно могут прийти домой и показать его в деле и вы сами убедитесь как он вычищает ковер и т д
    Помню собака у нас умерла давно,пришли с этим чудо пылесосом и так вычистили даже ее волосы,казалось бы их давно не должно было быть,ведь до этого мы пылесосили обычным))
    Конечно же,многие не собираются покупать его,приглашая представителя к себе домой и из этого вылезает большой минус,так как тот начинает долго и внушительно втирать,что это очень классная штука)))

    0

    3

    жуть какая на картинке ....брррр

    0

    4

    Пупся написал(а):

    жуть какая на картинке ....брррр

    Меня тоже  мурашки по коже,как представлю,что они мной питаются,аж дурно становится :insane:

    0

    5

    Агаха написал(а):

    они мной питаются,аж дурно становится

    :x кошмар %-)

    0

    6

    ой испугались)))))) а то что в вас бактерии и грибы живут вы не боитесь?))))))) на самом деле пылесос хороший, и для меня критерий не клещи и всякая прочая дребедень, а просто и банально чистота (наверное это одно и тоже))))), но чистоту можно обычным пылесосом создать, я бы не купила такой

    0

    7

    Basilisa написал(а):

    ой испугались)))))) а то что в вас бактерии и грибы живут вы не боитесь?)))))))

    :playful: Кто предупрежден,тот вооружен)))

    Basilisa написал(а):

    но чистоту можно обычным пылесосом создать, я бы не купила такой

    Я думаю нет,т.к. наши пылисосы всю пыль которую ты собрала в воздух пускают и уборка совсем не качественная))) И обычный пылисос  так не вычистит и он не сделает влажную уборку да и вообще не сможет мнгожество функций выполнить.Для меня конечно это тоже сильно ударит по карману,но есть один вариант,которым я переодически пользуюсь,мне как-то направили домой консультанта,.... так он мне по заказу  сделал хим чистку дивана (Думаю обычный пылесос с этим не справился бы))))А это  очень дорогостоищее удовольствие.
    Вот теперь я переодически приглашаю таких консультантов,им то всеравно за это деньги платят,а мне на халяву и жалюзи почистят и окна им помоют,да и ламинат вычистят. :rolleyes:
    Короче я думаю сравнивать обычный пылисос и этот-не стоит,разница слижком велика.

    0

    8

    К моей подружке приходили представители, делали уборку. Насколько она очень чистоплотная, все же после такой уборки пришла в ужас от кол-ва вычищенной грязи. Насколько я знаю такой чудо-пылесос стоит от 20 тыс.грн-не каждому по карману.

    0

    9

    Basilisa написал(а):

    ой испугались)))))) а то что в вас бактерии и грибы живут вы не боитесь?))))))) на самом деле пылесос хороший, и для меня критерий не клещи и всякая прочая дребедень, а просто и банально чистота (наверное это одно и тоже))))), но чистоту можно обычным пылесосом создать, я бы не купила такой

    то что в нас растёт и живёт мы не видим этого...

    И вообще я не люблю поласы и всякую фигню.Поэтому лучше всего влажная уборка

    0

    10

    Пупся написал(а):

    Поэтому лучше всего влажная уборка

    :cool:  Я тоже за нее :flag:

    ANN написал(а):

    все же после такой уборки пришла в ужас от кол-ва вычищенной грязи.

    Вот и я,прежде чем им прийти,я все пропылисосила и вымыла,а когда они своим пылисосом буквально через час прошлись,у меня лично тоже был шок.

    ANN написал(а):

    Насколько я знаю такой чудо-пылесос стоит от 20 тыс.грн-не каждому по карману

    Один выход-это иногда соглашаться на  этих консультантов.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Пылесос Kirby! развод или правда!