FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Автораздел » gps-навигатор "за" или "против"?


    gps-навигатор "за" или "против"?

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    Опрос

    Пользуетесь ли вы gps-навигатором?
    да

    100% - 4
    нет

    0% - 0
    а что это?

    0% - 0
    Голосов: 4

    1

    Пользуетесь ли вы gps-навигатором и какую фирму предпочитаете?

    0

    2

    Когда дороги не знаю всегда беру его с собой.У меня Mio. А зову я его Витюша)))

    0

    3

    А считаю, что они только усложняют путь, запутывают.
    Едим с тетей в Токио, а у них там развязка на развязке, запутаться очень легко. Она включила навигатор, он ей советует поехать таким путем где мы бы потеряли пол часа времени, мы быстрее выехали по указателям, чем по его советам.
    Да и в Москве такая же ситуация. Проще разобраться по указателям и по карте, чем его слушать.

    0

    4

    ну всегда нужно еще   и думать...а не слепо следовать ему.в неумелых руках он конечно не пригодится)

    0

    5

    Это намек?)
    У меня муж купил, воспользовался несколько раз и положил его в шкаф, и пользуется картой если дороги не знает.
    Мою подругу он выручает, она в картах ни бум бум, включила и едит себе спокойно.

    0

    6

    не в коем случае.) если б что я намекать не стала сразу честно сказала) ну кому как удобнее у меня подруга тоже только по нему ездиет.я ее могу возить одной и той же дорогой  годами и она не запомнит все равно дорогу.

    Отредактировано Тати (31-03-2009 15:57:41)

    0

    7

    у меня мама такая)) когда темнеет у нее дорога по которой она ездили уже 100 раз. становится новой и не узнаваемой.

    0

    8

    Я считаю так...женщинам он прям необходим (у нас мышление другое),а мужчины...он им просто не нужен ;) Для них-карта лучший друг :yep:

    0

    9

    пользуюсь, удобная вещь))) У меня вообще на телефоне есть навигатор Нокия 6110 навигатор и еще у мужа, но фирму не помню

    0

    10

    мужу на день варенья подарили, какой-то новый навороченный навигатор, он доволен до попы))) единственное, что не нравится - дорогами разбитыми иногда ведет(((

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Автораздел » gps-навигатор "за" или "против"?