FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Cамый сексуальный парфюм.


    Cамый сексуальный парфюм.

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    Предлагаю делиться мнением о элитной парфюмерии. Кто каким парфюмом сразил сильный пол наповал!

    0

    2

    Мой сходит сума по D&G Light Blue
    Я люблю RUMEUR 2, Versace Bright Crystal,.
    А вообще пользуюсь каждый день разными, у меня очень много флаконов с духами.

    0

    3

    а я постоянно разные пробую...не нашла видно еще свой запах... пользуюсь J'ador от Dior,Roberto Verino(зеленые),(Issey Miyake),Lacoste Lacoste Pour Femme,nina ricci premier jour,Ralph Lauren,Estee Lauder - PLEASURES EXOTIC,Max Mara - Le Parfum.

    0

    4

    Тати , все что ты перечислила, все это у меня есть)) очень нравится для повседневной жизни Nina Ricci premier jour? Casharei-NOA

    0

    5

    я не люблю терпкие запахи на подобие шанель №5,я считаю ,что они для дам в возрасте и вообще они мне красную москву напоминают) у меня все запахи всегда свежие)

    0

    6

    а D&G Light Blue очень парень любил дарить. еще на них похож запах Mandarina Duck.

    0

    7

    у меня на SHANEL  вообще рвотная реакция, терпеть не могу  :x

    0

    8

    Мне раньше почти ничего не нравилось,J'ador от Dior,Salvador Dali, ULTRAVIOLETT,Ralf,пользовалась,потом в Оriflame попробывала "Divine",понравились и недорого,так же люблю Lancome "hypnose",хочу купить Chanel,но не номер 5))
    вообще люблю цветочные и сладкие)

    0

    9

    АлЛо4к@, Chanel СHANCE ?

    Отредактировано Тати (01-04-2009 16:28:47)

    0

    10

    Тати написал(а):

    Chanel СHANCE ?

    АГА)    :yep:  правда незнаю выдержу я или нет ,т.к иногда тож голова болит((говорят шанель один из стойких ароматов)

    0

    11

    АлЛо4к@,  наверно единственное, что можно нюхать у Chanel :rolleyes:

    0

    12

    Тати написал(а):

    наверно единственное, что можно нюхать у Chanel

    есть еще "Мадемуазель Коко", они полегче, но фирменный аромат также проявляют.
    обожаю "шанс" у Шанели, и вообще моя любимая марка духов. потом на второй очереди стоит Живанши, тоже стойкие ароматы.

    по-поводу сексуальности духов, мои наблюдения, пока была молодой девчонкой, какой дрянью не душилась - мужчины только водили носом и восхищались духами, сейчас могу позволить себе любые элитные, но почему то восхищение ими редко кто высказывает...

    Отредактировано клопик (05-04-2009 21:02:35)

    0

    13

    Я люблю эксперементироватть с ароматами, в прошлом году, захотела, что бы весной пахло травкой...и купила себе бутыль в Ив Роше "Бамбук", пахло от меня приятно - но газоном...это долго было предметом пересмешек с друзьями))
    Шанель Шанс мне дарили, светлые...приятные, но под настроение...
    а еще очень люблю Sergio Tochinni "Donna", на днях выходила с работы, сзади шла женщина, комплимент сделала" Девушка, какой приятный орамат...))) и я с ней полностью согласна...и Rampage люблю...
    вообще у меня в жизни ароматы связаны с собитиями...
    вот написала рампаж... - вспомнила, что со своей теперешней очень близкой подругой познакомились из-за них, Донна...тоже этап жизни напоминают....который уже не вернешь...как бы ни хотелось...

    0

    14

    Активная написал(а):

    Sergio Tochinni "Donna",

    :cool: Я тоже люблю этот запах  :cool:

    0

    15

    Активная написал(а):

    Sergio Tochinni "Donna"

    я их тоже люблю))

    0

    16

    А я люблю сладкие запахи. вот Sexy Graffiti от Escada очень сильно нравятся, правда они скорее летние, совсем приторные. А вообще душусь разными, что понравилось то и покупаю, нет выдержанного вкуса в отношении духов.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Cамый сексуальный парфюм.