FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Тату: за и против ?


    Тату: за и против ?

    Сообщений 1 страница 20 из 42

    1

    Как вы относитесь к татуировках и перманентному татуажу?Может кто уже делал и поделится опытом?

    Мне татушки нравятся,но лично себе бы я наверно не решилась сделать.

    0

    2

    Не делала,но одну хочу забацать точно)или хотя бы временную,но сделаю раз в жизни)

    0

    3

    и я хочу, на лодышке, что-то типа феи))
    Но мне точно не сужденно этого сделать!

    0

    4

    Lillo, почему несужденно?

    0

    5

    АлЛо4к@,  временные можно сделать на арбате, там много мастерских)

    0

    6

    АлЛо4к@ написал(а):

    почему несужденно?

    У меня возникла идея сделать тату месяц назад, об этом я сказала своему, пообщещал, что ластиком сатрет если сделаю, Представляешь?

    0

    7

    Lillo, обалдеть,строгий он у тебя)))а может просто заботливый,чтоб потом не мучалась не выводила,ведь со временем надо корректировать,а на некоторых местах и растягивается кожа портя вид татуировки(

    0

    8

    он сразу представил меня старушкой с тату)) Он совсем не строгий, заботливый.

    0

    9

    Lillo,

    Lillo написал(а):

    он сразу представил меня старушкой с тату))

    и я когда представляю смешно становиться))))
    незнаешь скоко стоит временная тату и сколько держиться?

    0

    10

    беспонятия. Я вообще иголок боюсь, хочу-то хочу, но трусиха))

    0

    11

    АлЛо4к@ . посмотри тут http://styletattoo.ru/biotattoo.html

    0

    12

    Lillo, спасибки за ссылку :flag:

    0

    13

    не за что))

    0

    14

    А вы не в курсе,что татушка сильно может повлиять на судьбу человека?...я против- думаю можно и по другому проявить и выделить себя.

    0

    15

    это уже подсознательное и как ты сам себя на эту картинку настроишь, если будешь верить, что это твой талисман или что-то еще, то конечно тебе будет мерещиться, что дело все в тату. %-)

    0

    16

    CIS, для этого и обговаривается рисунок с мастером что б выбрать наиболее подходящий рисунок для тебя и твоей судьбы)

    0

    17

    Может быть...но мастера в тату тоже могут что рассказать, показать,порекомендовать что стоит,а что нет...но мы же народ упрямый-понравилась картинка поучка(образно)...а там и проблемы...некоторые татушки приносят несчастья (выбрав и сделав тату,а потом бац и пристанет бывший Зек на пляжу,придется объяснять... а почему ты именно такую татушку сделал...вот тебе и приключения на задницу)))
    полностью Lillo, поддерживаю твоего мужа в этом вопросе,зачем себя уродовать,да бабушка с обвисшей кожей с тату тоже не смотрится как-то)))

    0

    18

    Тати написал(а):

    CIS, для этого и обговаривается рисунок с мастером что б выбрать наиболее подходящий рисунок для тебя и твоей судьбы)

    это большая редкость,как большинству всеравно что колоть,главное бабло отработать....поверь таких людей знаю.

    0

    19

    CIS,  я в этом вопросе не компетентна... спорить не буду...конечно с одной стороны и кожа стареет и вся эта красота ужасно выглядеть будет в старости.Я каждый раз думаю завтра пойду и все никак.Наверно никогда не решусь)

    0

    20

    Тати, а зачем тебе лишний геморой?помоему в нашей жизни гемороя предостаточно)))

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Следим за модой и красотой » Тату: за и против ?