FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Компьютеры и сотовые телефоны » Наши браузеры


    Наши браузеры

    Сообщений 1 страница 20 из 42

    1

    У меня есть Опера, ну никак не могу к ней привыкнуть
    Сейчас в IE...

    А какой у вас браузер?

    0

    2

    У меня есть и "опера" и "эксплоер" и "мозила",пользуюсь в основном Эксплоером :flirt:

    0

    3

    IE дырявый... через него много вирусов лезет :(
    Через Оперу удобнее.
    Опера 9.2 и Опера 8.5

    Опера 8.5. имеет "дыру", которая оказалась ОЧЕНЬ полезна :)
    Дело в том, что я подрабатываю в интернете, и по работе мне часто нужно заглянуть на предыдущую ДИНАМИЧЕСКУЮ страницу. Я подчеркнул потому, что динамическая страница - это страница, которая обновляется при каждом заходе :)
    А Опера 8.5 может зайти на сохраненную ранее :)

    Кроме того, у Оперы мне больше нравится, как распогагаются закладки (при вытянутом мониторе очень удобно иметь все закладки списком СБОКУ страниц)

    Ну еще докачку поддерживает (впрочем я за IE не слежу, может быть последний IE тоже докачку поддерживает, а старые - нет)

    0

    4

    у меня есть все выше перечисленные три браузера.Но моззила приятнее всех)хотя опера тоже нравится.и моззила по сранению с эксплорером быстрее открывает страницы.

    0

    5

    среди браузеров нет никаких отличий и по скорости и по безопасности. перепробовал кучу браузеров и мозилу и оперу(атстой), и кошачий.., Вернулся в IE, и надёжней и проще,главное настроить его под себя! А безопасность от антивирусника зависит,у меня ваще нет антивируса,я "голым" лажу по интернету и нифига не ловил! Вирусы делают те,кто делает антивирусники...

    0

    6

    Олег-2 написал(а):

    среди браузеров нет никаких отличий и по скорости и по безопасности. перепробовал

    не соглашусь... проверяли лично открывали одновременно страницы с разными браузерами.моззила работает быстрее.

    Олег-2 написал(а):

    А безопасность от антивирусника зависит,у меня ваще нет антивируса,я "голым" лажу по интернету и нифига не ловил!

    Дык ты и не знаешь есть ли у тебя вирусы или нет, потому что антивирусника и нет))Компьютер может и с 1000 вирусами работать.А некоторые сайты открываешь,а в них уже сидит троян.У меня нод32 сразу реагирует.

    0

    7

    Тати,а компьютеры разные небось,и процессоры тоже... :-P а Nod32 и Dll файлы как вирусы определяет... а попробуй какую-нить прогу крякнуть!!! приходится отключать антивирус...

    0

    8

    ...от загруженности процессора тоже многое зависит, IE -в итоге все к нему возвращаются,он как преданная жена! :-D

    0

    9

    Олег-2 написал(а):

    ...от загруженности процессора тоже многое зависит, IE -в итоге все к нему возвращаются,он как преданная жена!

    каждому свое...я никогда не любила эксплорер  и вижу в нем только одни минусы) возвращаться к нему не собираюсь)

    0

    10

    Тати,точно! Каждому своё! ;-) ...Но мозилу закачивать будешь експлорером! :-P

    0

    11

    Олег-2 написал(а):

    Тати,точно! Каждому своё! ;-) ...Но мозилу закачивать будешь експлорером!

    ничего подобного  загрузочный файл я скачала со старого компа на ноут)))

    0

    12

    Тати,но это в твоём случае,тебе повезло что мозила не стала криво на компе,а вот на"первом свидании с компьютером" ,когда только купишь,А!?

    0

    13

    Олег-2 написал(а):

    IE -в итоге все к нему возвращаются,

    Выкинул и забыл, как страшный сон.

    Игры у меня все крякнутые, Нера тоже, как этому может Нод32 помешать ? Никак не мешает.
    Д-р веб тоже стоит, тоже не мешает.

    Вирусы бывают в разных местах - однажды в интернет-магазин зашел, раз и вирус полез.

    0

    14

    Олег-2 написал(а):

    ,а вот на"первом свидании с компьютером"

    На первом свидании (при перестановке виндуса) тут же моментально выкидываю такую каку, как IE, и ставлю Оперу.
    Ею и лазать по сайтам можно, и закачивать с докачкой при обрыве.

    0

    15

    Создатель миров,если есть докачка,значит и обрыв предусмотрен! на IE ничего не обрывается и закачивается влёт! ему фишка с докачкой и не нужна... а в отстойной опере и скорость загрузки некорректно показывает...  Интересно,как это у тебя два антивирусника работают и не видят друг друга как вирусы?! :-D

    0

    16

    Пользуюсь IE и Оперой, первым чаще, и мне намного удобнее чем в Опере.

    0

    17

    приноровилась к Мозиле и другие мне не по душе.

    0

    18

    CIS написал(а):

    А какой у вас браузер?

    ИЕ
    Гугле хроме
    Опера
    Мазилла

    0

    19

    Пупся написал(а):

    ИЕ
    Гугле хроме
    Опера
    Мазилла

    :D запасливая))))

    0

    20

    Air написал(а):

    запасливая))))

    да уж,будешь тут запасливой когда какие то неполадки и т.д. я теперь тоже запаслась)))

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Компьютеры и сотовые телефоны » Наши браузеры