FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Самая бесполезная вещь в вашем доме


    Самая бесполезная вещь в вашем доме

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Думаю у каждого дома есть вещи, которые уже очень долго не используются по назначению, а выбросить жалко. Какая самая бесполезная вещь в вашем доме?

    0

    2

    самая ???самая???? хм...Вот до того как я прочитала этот вопрос...Думала что у меня много что бестолкового дома есть)))).А щас даже и не знаю)))Всё нужно :D

    0

    3

    горный велосипед ребёнка- пять лет стоит на балконе. никто на нем не ездит, т.к. сломана сидушка. выбросить или продать при этом категорически нельзя, вдруг надумает на нем прокатится!

    0

    4

    Пупся написал(а):

    самая ???самая???? хм...Вот до того как я прочитала этот вопрос...Думала что у меня много что бестолкового дома есть)))).А щас даже и не знаю)))Всё нужно

    Эт точно,как выбросишь,вещь может сразу понадобиться))

    0

    5

    Много чем не пользуемся, но стоит, как-то особо выделить и нечего :dontknow:

    0

    6

    Такого нет, вроде бы всем пользуемся.

    0

    7

    лишнего нету ничего вроде бы))

    0

    8

    Нашла, стеклянный стол и светильник под старину сделанные, стоят без дела и жалко выбросить

    0

    9

    Maryana написал(а):

    Нашла, стеклянный стол и светильник под старину сделанные, стоят без дела и жалко выбросить

    Ну а если както обыграть это? может тогда вещь найдет свое место? Не пробывала?

    0

    10

    CIS написал(а):

    Ну а если както обыграть это? может тогда вещь найдет свое место? Не пробывала?

    :nope:  Обыгравать нечего, они из одного стиля, тяжёлые и стоят для интерьера в одной части комнаты, место просто занимают, чтобы не пустая часть была)

    0

    11

    я вот сейчас нашла шкатулки, котрые стоят пустые и без дела. И думаю на фига оно мне надо)

    0

    12

    Air
    Срочно их надо заполнять, может маленькие безделушки, пуговицы или ещё что-то....

    0

    13

    Maryana написал(а):

    Срочно их надо заполнять, может маленькие безделушки, пуговицы или ещё что-то....

    ну и потом они полные безделушек будут стоять)))я вообще не люблю ничего лишнего, переезжать буду много чего повыкидываю или оставлю просто)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Самая бесполезная вещь в вашем доме