FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Любить инвалида... ?


    Любить инвалида... ?

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    Возможны отношения с инвалидом? ЛЮБОВЬ?

    0

    2

    Я боюсь,что на такое не способна :blush:

    0

    3

    Не  так давно наткнулась на статью история любви одной женщины, там рассказывалось как они безумно друг друга любили и все у них было хорошо и детки и походы на природу ,ну в общем идиллия в семье.Но потом ему поставили диагноз не знаю как он точно называется при  таком диагнозе все мышцы атрофируются.И  с каждым  годом все хуже и хуже становилось, а  у него открылся дар картины рисовать и он немощный почти прикованный к постели рисовал картины и его жена говорила,что иногда у нее опускались руки.Но все побеждала любовь и вера то ,что она прожила такую счастливую жизнь с любимым мужчиной.

    Мне кажется если с человеком случилось горе,то кидать в такой ситуации просто не по-человечески.Если так случилось нужно нести свой крест столько сколько отведено там  свыше!!!
    А если со мной такое случилось, я б наверно отпустила бы человека.Дала шанс на создание своей жизни без меня.

    0

    4

    Это очень сложный вопрос,я много раз задумывалась над этим ,смогу ли я...все дело какой человек (В смысле по болезни) если инвалид,который полностью параллезован,то тогда конечно сложно над этим думать (Это невынасимо тяжело),но вот если человек калясочник,или просто без ноги или руки...ну и т.д..то я думаю я смоглабы жить и любить этого человека,ведь главное что-чтобы человек был хороший,а остальное....ведь мы не знаем ка может повернуть нас жизнь..я бы точно несмогла бы бросить любимого своего человека в беде,ведь нам тяжело-а ему еще тяжелее.ИМХО

    0

    5

    CIS написал(а):

    Возможны отношения с инвалидом? ЛЮБОВЬ?

    Незнаю..сложный вопрос..Мне кажется,что я бы просто не смогла бы даже представить свою жизнь с инвалидом..

    0

    6

    Всё зависит от того на какой стадии отношений человек стал инвалидом, если уже в общей семейной жизни, то я буду идти с ним  до конца. Если в самом начале знакомства и чувства не угаснут, то возможно продолжение. А вообще сложный вопрос, пока не побываешь в этой шкуре не ответишь однозначно. Конечно, не дай Бог кому-либо в ней побывать.

    0

    7

    не знаю..сомневаюсь, что соглашусь на подобное...это очень тяжело как физически так и морально. это большая обязанность

    0

    8

    такое испытание редко кому удается пройти до конца. Вопрос очень сложный и найти ответ на него, не попав(а это не дай Господь) в эту ситуацию, найти очень не легко.

    0

    9

    Это действительно очень сложно, если бы мой муж стал инвалидом, я бы конечно его не бросила, ухаживала бы за ним. Но вот у меня история одной знакомой смутила, жила она с мужем, все было хорошо, он говорил ей, что любит ее, но в ее жизни все обернулось очень печально, она попала в аварию и ей ампутировали ногу, Муж сначала ухаживал за ней, пока она была в больнице, потом стал брезговать ее и ушел от нее, у нее была сильная депрессия и она даже пыталась отравиться, из-за того что муж бросил, из-за того что она инвалид и никому не нужна, но ее спасли. Потом она познакомилась с другим мужчиной, тоже инвалидом, живут вместе.  И очень много историй, где мужчины бросают женщин инвалидов, зато женщины, добрые души, не бросают мужей инвалидов.
    Почему так в жизни бывает?

    0

    10

    Viktoriia написал(а):

    Почему так в жизни бывает?

    Наверное потому,что женщины более устойчивые к трудностям,мужчины как правило избегают их.Мы подходим к проблеме совсем с другой психологической стороны,.и как бы нам сложно не было,женщина  всегда идет по принципу глаза боятся-а руки делают....

    0

    11

    полюбить не смогла бы, не могу себе это представить (инвалидность рассматриваю - как человека калеку, без руки, без ноги, умственный отклонения, т.е. те случаю инвалидности, когда за человеком нужен уход и одному прожить ему сложно)

    0

    12

    Я не хочу никого обидеть и я отношусь с состраданием к людям кто болен и инвалид, но здесь есть один минус, больные люди и инвалиды обладают очень низкой вибрацией, и они понижают вибрации тех людей, которые живут с ними и ухаживают за ними. Что приносит человеку негативные мысли, болезни и жизнь видится трудноватой. Срабатывает Закон Притяжения и дальше становится все труднее.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Любить инвалида... ?