FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Однажды тебя обвинили...


    Однажды тебя обвинили...

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Однажды тебя обвинили...

    в чем?... может, даже по ошибке?..

    0

    2

    Что это я пропалила шторку (((
    (А ведь и правда я, хоть и отпиралась всеми силами)  [взломанный сайт]

    0

    3

    CIS написал(а):

    в чем?... может, даже по ошибке?..

    Имеется ввиду дома или милиция?

    0

    4

    multik написал(а):

    Имеется ввиду дома или милиция?

    Вообще,не важно где.

    0

    5

    CIS написал(а):

    Однажды тебя обвинили...
    в чем?... может, даже по ошибке?..

    Могут, по делу и без дела, сразу не припомнишь, обвиняли видя только со своей стороны правду, а я со своей колокольни свою правду видела и поступала, как считала по совести. Если я совсем непричастна, то я буду стоять до конца!

    0

    6

    в чем?

    0

    7

    Меня обвиняют в том, что я пользуюсь услугами шлюх из Кургана. Но сами подумайте, как можно устоять перед такими сексуальными красотками:
    https://prostitutkikurganahot.com/catal … iy-massaj/

    0

    8

    обвинили в третьем классе - одноклассники копались на учительском столе, а я стояла немного поодаль, но недалеко от них, и когда в класс вошла училка, я не заметила, в отличие от них, а они убежали и мне не сказали, чтобы я тоже бежала. Она подошла ко мне и стала орать мне в лицо и трясла свой сумкой, говоря: "На может ты в моей сумке еще покопаешься?, и прям слюной брызжала, я молча стояла с комом в горле, мне так было обидно, но я не выдала одноклассников и они не признались, я терпела нападки училки напрасно, а виноватые мирно сопели в сторонке. Я ее вижу и сегодня, эту училку, я уже взрослая женщина, я не затаила злобу, она уже старая, но как-то вот подойти не хочется и пожалеть и поговорить, хоть прошло уже много лет, а я стариков люблю, а вот тот случай все-таки перечеркнул навсегда мой контакт с этой училкой. она может и не помнит, а я помню как сейчас.. и потом она наверное долго считала меня дрянью, ни за что...за чужое свинство.. сейчас бы я всех выдала с потрохами.. тем более более что они так со мной поступили и друзьями то мы не стали..может они сейчас и хотели бы дружить со мной, а я не хочу - у меня другой круг общения

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Болталка » Однажды тебя обвинили...