FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Встреча с разлучницей.


    Встреча с разлучницей.

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    Как вести себя, когда встречаешь постоянно девушку, которая увела у тебя парня? %-)  :tired:

    0

    2

    как-как...да никак прошла мимо и все) флаг ей в руки)

    0

    3

    Тати написал(а):

    как-как...да никак прошла мимо и все) флаг ей в руки)

    А парня мы отвоевавать не будем?

    0

    4

    multik написал(а):

    А парня мы отвоевавать не будем?

    что  его отвоевывать??? ушел значит любит другую ну  и счастья ему.другой будет.

    0

    5

    Тати написал(а):

    как-как...да никак прошла мимо и все) флаг ей в руки)

    Правильно!А можно ещё и помахать ручкой и сказать Привет!!

    0

    6

    multik написал(а):

    А парня мы отвоевавать не будем?

    А зачем? Зачем возвращать предателя? и слава Богу,что судьба отвела от такого,с такими людьми врятли может быть хорошая жизнь.

    Air написал(а):

    А можно ещё и помахать ручкой и сказать Привет!!

    :D  :cool:

    0

    7

    CIS написал(а):

    Как вести себя, когда встречаешь постоянно девушку, которая увела у тебя парня?

    Никак.Просто пройти мимо нее как будто и незнаешь кто она.

    0

    8

    а, может, не девушку винить, а на себя посмотреть? понять, что ты сделала не так?

    0

    9

    Тогда, наверное, и проходить мимо нее будет легче. Она не увела. Он ушел сам. Значит, были на то причины. И причины могут быть не в нем (он совсем не обязательно предатель). А если он г..., то и другая это рано или поздно поймет. Пожелай ей счастья, проанализируй ваши с ним отношения, пойми, что ты делала не так - и сделай для себя выводы, которые учти в следующих отношениях.

    0

    10

    Будулаева написал(а):

    а, может, не девушку винить, а на себя посмотреть? понять, что ты сделала не так

    Тоже полезный совет,никогда не поздно посмотреть на себя со стороны,проанализировать,и задать вопросы с обращением к самой себе,может и вправду найдется причина,которая тебе поможет в будущем :rolleyes:

    0

    11

    у кого что болит, тот о том....
    хорошие у Вас темы!http://s49.radikal.ru/i124/0909/af/427713cdb46e.gif

    0

    12

    Дикая Кошка написал(а):

    у кого что болит, тот о том....

    это что наезд? Уважай мнение остальных http://s55.radikal.ru/i147/0903/b3/1c3946f7a012.gif

    Дикая Кошка написал(а):

    хорошие у Вас темы!

    темы разные нужно обсуждать,а нет предложи что-то свое,более дельноеhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

    P.S.Извините меня Модераторы или Администраторы за мою грубость-не сдержалась,мне показалось неуважение к остальным форумчанам этого пользователя, а точнее новичка

    0

    13

    [mod]Агаха, выесняйте отношения другими способами,Дикая Кошка, ты по аккуратнее,не все понимают ивоспринимают написанное правильно.[/mod]

    0

    14

    мне тоже показалось сообщение Дикой Кошки, немного грубоватым. ИМХО.

    0

    15

    CIS написал(а):

    Как вести себя, когда встречаешь постоянно девушку, которая увела у тебя парня? %-)

    проходить мимо с гордо поднятой головой и радоваться жизни!Пусть она видит в ваших глазах счастье!

    0

    16

    Встречала и очень часто, проходила мимо, она для меня никто и зовут её никак. В последние разы встречала её в магазине, где она торговала, было общение на уровне покупателя и продавца, всё цивильно, вежливо и с улыбкой.

    0

    17

    Maryana ужас, я бы даже в магазин не заходила, а если и зашла, то точно ничего не покупала бы.

    0

    18

    ANN
    Да это по прошествию трёх лет такое отношение, я перестала её винить во всех несчастьях, она своё намучилась и получила. Давно не держу на неё зла, тем более если бы не она, то я не знаю как бы сложилась у меня с тем мужчиной жизнь, а так я счастлива со своим мужем.

    0

    19

    Maryana молодец-прощение соперницы многого стоит.

    0

    20

    CIS написал(а):

    Как вести себя, когда встречаешь постоянно девушку, которая увела у тебя парня?

    проходить незамечая

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Встреча с разлучницей.