FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Литература » О книгах


    О книгах

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    КНИГА- гениальное изобретение человечества,настоящий друг, готово в любую минуту прийти на помощь, научить, посоветовать, ободрить,вдохновить, рассказать об интересных событиях.
    Книга входит в жизнь человека с самого раннего детства, и мы привыкаем к ней, как привыкаем к воздуху, чем старше становимся мы, тем шире круг нашего чтения.
    Книги бывают совершенно разнообразными,как по тематике,так и по жанру...
    Какие же книги нравятся ВАМ? Что вы читаете? Что вы можете посоветовать? [взломанный сайт]

    0

    2

    Ирвин Ялом
    Лечение от любви - очень хорошая книга

    +1

    3

    "Одиночество в сети" Януш Вишневский отличная книга

    0

    4

    LESENOK, о да согласна на все 100
    я когда ее читала  - вдохновлялась, читала в захлеб, а под конец - как всегда!!!!!! женщинам очень трудно правильно сделать выбор, хотя.......

    0

    5

    LESENOK написал(а):

    "Одиночество в сети" Януш Вишневский отличная книга

    а я еще и фильм смотрела!правда концовка в нем совсем другая,не как в книге,а со счастливым концом.

    0

    6

    Basilisa,LESENOK, я ,к сожалению ,не читал ни "Одиночество в сети", ни "Лечение от любви", но,мне кажется они какие-то грустные,что-ли, "Лечение от любви"  вообще ,думаю,что-то там пропогандирует.... ;-) Я не прав? Вы читали "Любовь к велосипеду" Верещагина?

    0

    7

    Олег-2, в книги Лечение от любви, говориться о 72-х летней старушки которая была влюблена в молодого психотерапевта, вот она пришла к новому психотерапевту что бы он ее "вылечил"))))))

    0

    8

    Я пару недель назад заказала книжек на Озоне. Теперь читаю))
    Очень понравилась "Вверх по лестнице, ведущей вниз" Бел Кауфман. Про американскую школу, написан в очень необычной форме (письма, записки, сочинения и т.п.) Концовка так растрогала, что я аж прослезилась))) Вспомнила нашу школу. У нас, конечно, не так все запущено было, но некоторые параллели провести можно. Если обобщать, то книга эта о,  людском одиночестве, о формальных отношениях между людьми. По крайней мере, мне именно так показалось.

    Еще прочла "Повелитель мух" Голдинга. Давно собиралась, но руки все не доходили. Прочла быстро и с интересом, хоть книга очень жуткая в некоторых местах. Если кто, как и я, в юности эту книгу прочесть не успел, очень РЕКОМЕНДУЮ. Это произведение из тех, что заставляют задуматься.

    Олег-2, а "Любовь к велосипеду" это о чем?

    0

    9

    сейчас читаю классику: Джейн Остен * Гордость и предубеждение*
    я просто в восторге

    0

    10

    Чертенок, "Любовь к велосипеду" про безответную любовь юноши к  девушке ,в деревне действия происходят...

    0

    11

    Коэлью- Алхимик. Не понял я ее

    0

    12

    Юрий Поляков "Замыслил я побег" - хороший роман о нашей прошлой жизни[взломанный сайт]

    0

    13

    Я читаю очень много, и абсолютно разные книги в разных жанрах. так что даже не буду пытаться их перечислить ))) нравятся легко-написанные книги, читаемые запоем, когда трудно оторваться...

    0

    14

    Пирамидка,посоветуй что-нибудь,какую последнюю ,к примеру, книгу ты прочла?

    0

    15

    я сегодня залезла в свой шкафчик с книгам и вытащила научные книги, буду учиться уму разуму - весна весной, а знания нужны

    хорошо, что муж телек сломал http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/HaveIdia_cool.gif

    0

    16

    Basilisa написал(а):

    хорошо, что муж телек сломал

    Муж хотел одного, а получил совершенно другое...тем самым сделав тебе полезне...))) Я тоже достала свои книги по философии решила почитать))

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Литература » О книгах