FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » От года до трех » Как подготовить малыша к детскому саду?


    Как подготовить малыша к детскому саду?

    Сообщений 21 страница 33 из 33

    21

    Пупся написал(а):

    А у меня не было проблем не с одним ребёнком с садиком.и подготовкой к садику.Все ходили с удовольствием

    У меня со старшей тоже - без проблем.На 3-й день оставила до вечера.Наоборот,с истериками ИЗ садика уходили.Не хотела от ребят уходить.

    0

    22

    У нас ребенок подрался на 3 день и как раз в этот день мы не смогли его рано забрать..потом стал плакать, что не хочет в садик....а потом мы заболели(((
    Пока вроде говорит, что хочет в садик...посмотрим

    0

    23

    У нас ровно 3 месяца были жуткие проблемы,а потом вроде все наладилось,сейчас с удовольствием идет.

    0

    24

    Моя плакала 5 дней, первые два сильно, потом только когда расставались. Ходим мы вторую неделю, по пол дня, но слез уже нет, правда пока дойдем до сада сто раз скажет "садик нет". Но не плачет.

    0

    25

    Мы тоже собираемся в сад.Пока что морально готовлю.

    0

    26

    Морально-тоже не поможет)))) то точно)))

    0

    27

    А пока - никак.Должны были вчера пойти,а в группе ремонт не доделали

    0

    28

    и у нас не доделали)))))

    0

    29

    Зато попросили за садик уже оплатить))

    0

    30

    Незнакомка написал(а):

    Зато попросили за садик уже оплатить))

    и нас)))))))

    0

    31

    пришла платить,уже документы заполняютт...Вовремя у бухгалтерши спросила,мы должны ,оказывается,бесплатно ходить.Только за 3 месяца приказ о нас так и не дошёл до бухгалтерии.

    0

    32

    Незнакомка
    Ну как всегда http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
    У нас такой сад,что если не оплатил-то в группу не пустят http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

    0

    33

    сегодня сходила к заведующей- разобрались.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » От года до трех » Как подготовить малыша к детскому саду?