FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Делаем генеральную уборку


    Делаем генеральную уборку

    Сообщений 1 страница 19 из 19

    1

    С чего начинаем и чем заканчиваем?Может у кого-то есть хитрости и свои секретики?

    0

    2

    ну начинаю со всего ,что на полу лежит)))))А лежит много :D Дети стараются не плохо)))))))....А заканчиваю мытьём полов

    0

    3

    Пупся написал(а):

    заканчиваю мытьём полов

    а я начинаю)))

    0

    4

    CIS написал(а):

    а я начинаю)))

    сначало пол моешь а потом убираешь?

    0

    5

    Я сначала визуальный порядок, все на свои места убираю, потом вытираю пыль, пылесошу(сю :D ) и параллельно полы мою.Как то так)

    0

    6

    убираю вещи на места, вытираю пыль и потом намываю полы)

    0

    7

    Пупся написал(а):

    сначало пол моешь а потом убираешь?

    просто у меня мало когда вещи разбросаны,мне только и остается полы пропылисосить и помыть,да посуда,а пыль я в самом конце вытираю. Я просто сейчас ребенка пытаюсь воспитывать так,что если игрушка надоела,то она ее ставит на место,а потом берет другую,и так выходит,что каждая вещь стоит на своем месте.

    0

    8

    Maryana написал(а):

    Я сначала визуальный порядок, все на свои места убираю, потом вытираю пыль, пылесошу(сю  ) и параллельно полы мою.Как то так)

    ~ВеЗдЕсУщАя~ написал(а):

    убираю вещи на места, вытираю пыль и потом намываю полы)

    вот я тоже так.

    CIS написал(а):

    просто сейчас ребенка пытаюсь воспитывать так,что если игрушка надоела,то она ее ставит на место,а потом берет другую,и так выходит,что каждая вещь стоит на своем месте.

    мои тоже убирают....и не только игрушки но и уже сами убирают свои комнаты и даже наводят порядки в шкафах...
    Но всё же..всегда есть что лежит на полу...)))

    0

    9

    Пупся написал(а):

    о всё же..всегда есть что лежит на полу...)))

    Если у нас,что то валяется,то я стораюсь все в течении всмего дня положить на свои места,так же с вещами, а утром как правило,позавтракаем и я начинаю  уборку, потом перехожу на пыль,полсуду-так как сразу не люблю ее мыть,а потом у меня по плану готовка,зато вечер у меня свободный ;)

    0

    10

    CIS
    ну да я когда дома была тоже с утра всё делала.А щас я учусь и некогда...поэтому всё делаю к вечеру...

    0

    11

    Я начинаю заниматься уборкой ближе к обеду, бывает и после 13-14 часов, когда мужа выпроваживаю)

    0

    12

    Maryana написал(а):

    Я начинаю заниматься уборкой ближе к обеду

    Ну у меня почти также,только я как правило заканчиваю к обеду,а потом малая спит,и я наслаждаюсь инетом,а потом  с дочей ходим гулять и т.д.

    0

    13

    ой,с ванной начинаю,потом кухня,следом комната, а под конец сил уже нет

    0

    14

    А я после дневного сна ребенка начинаю уборку.

    0

    15

    я начинаю со спальни, и по порядку, в самую последнюю очередь кухня, коридор и ванная комната.

    0

    16

    Maryana написал(а):

    я начинаю со спальни, и по порядку, в самую последнюю очередь кухня, коридор и ванная комната.

    точно и у меня так же получается

    0

    17

    Пупся написал(а):

    точно и у меня так же получается

    Свет, я подумала, а мы не вместе живём и делаем уборку :D

    0

    18

    Maryana написал(а):

    Свет, я подумала, а мы не вместе живём и делаем уборку

    ой ну не знаю даже)))).А почему тогда я одна всё делаю?увиливаешь?))))))))))))

    0

    19

    Пупся написал(а):

    А почему тогда я одна всё делаю?увиливаешь?))))))))))))

    махлюю :D  я же в другие дни делаю, тогда ты отдыхаешь))

    Кстати, сразу вопрос возник, а в какие дни вы обычно делаете влажную уборку? Или как получится?

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Делаем генеральную уборку