FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Муж – домохозяйка


    Муж – домохозяйка

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Мы все привыкли к тому, что домашним хозяйством и воспитанием детей занимаются исключительно женщины. Так жили наши бабушки и мамы, и так продолжает жить большинство семей в настоящее время. Однако жизненные ситуации могут быть совершенно разными, и существуют семьи, где главным добытчиком мамонта является женщина, а всю заботу о доме и детях, если таковые имеются, берет на себя мужчина.

    Некоторые возмущаются: «Как это так? Мужик сидит дома, варит борщи и меняет подгузники?» Кто-то занимает почти нейтральную позицию: «В жизни всякое бывает, но все-таки зарабатывать должен муж, а жена заниматься домом». А кто-то воспринимает такую ситуацию совершенно нормально. Но первых, противников мужского домохозяйства, гораздо больше. Почему?

    0

    2

    Я не знаю, почему так происходит, для меня это совершенно нормально.Т.к. у меня отец на пенсии, одна мама работает.Хотя папа прорботал почти 40 лет в горячем цеху и ему этого видимо хватило=)
    Ну...я скажу, что в принципе неплохо живем с одним работающим человеком в семье, папа выполняет почти всю ратботу по дому, очень вкусно готовит борщ(=)))) ), периодически убирает

    0

    3

    Gotiko написал(а):

    Т.к. у меня отец на пенсии, одна мама работает.Хотя папа прорботал почти 40 лет в горячем цеху и ему этого видимо хватило=)

    вот имено если он уже свое отработал, то почему бы ему не сидеть дома, я тоже в этом плохого ничего не вижу.

    0

    4

    CIS написал(а):

    Почему?

    Наверное потому что что большинство думают что мужчина- глава семьи и он должен зарабатывать
    На пенсии согласен!

    0

    5

    Krasavchik написал(а):

    На пенсии согласен!

    некоторые мужчин пенсия не останавливает....они и на пенсии продолжают работать-многих таких знаю,тут дело вовсе не в этом...

    0

    6

    Ничего против не имею....мужчины домохозяина

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Мужской взгляд » Муж – домохозяйка