FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Компьютеры и сотовые телефоны » Интернет - наш друг, или враг?


    Интернет - наш друг, или враг?

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    Вот назрел вопрос.Интернет -это друг или враг?

    Для меня интернет - это фантастика! Информация обо всем, фильмы, музыка,  общение!
    Свободная минутка выдалась - сразу в инет!уже муж меня спрашивает - опять в инет пошла?! 
    хотя себя инет зависимой не считаю!
    а как у вас ?сколько времени проводите в интернете?заменяет ли вам он друзей, театры, кинотеатры?
    и вообще вы считаете инет достижением  или человеческим злом?

    0

    2

    Для меня инет-это второй дом,так как на работе провожу я пол дня,соответственно в инете тоже,так же дома сижу порой,на самом деле интернет-это гениальнейшее изобретение человечества,в нем масса полезной информации практически обо всем,если раньше надо было покупать программу,чтобы узнать,что идет по телевизору,купить книгу и прочитать то что хотели,позвонить человеку или вообще поехать в другой город,пойти на почту ,даже заказать все что душе угодно в инет-магазине и т. д ,это можно найти именно не отходя от компа и это очень экономит наше время и деньги,но все таки живое общение играет большую роль и нельзя забывать об этом,а то мы превратимся в роботов!!!!

    0

    3

    для меня друг ,в инете можно найти всё.Но знаю людей для который это враг и распались семья.

    0

    4

    Смотря для какой он цели.Если человеку он для обучения,для общения,знакомств с хорошими людьми то друг.Но если он отвлекает от важных дел то может стать врагом.

    0

    5

    И друг и враг. Друг потому что много полезной информации и общения, а враг, если сяду, очень тяжело оторваться.

    0

    6

    Скорее первое нежели второе, мне он жизнь не портит.

    0

    7

    и друг и враг....это точно

    0

    8

    Krasa написал(а):

    Смотря для какой он цели.Если человеку он для обучения,для общения,знакомств с хорошими людьми то друг.Но если он отвлекает от важных дел то может стать врагом.

    Поддержу, иногда устаю от интернета, и делаю перерыв, иногда жалко времени, особенно, если начинаю бродить от ссылки к ссылке, хоть и напитываюсь информацией, но она иногда и не нужна мне вовсе, но! Благодаря интернету я познакомилась с  очень хорошими людьми из разных стран, и это меня очень радует! Потому что в реальной жизни у меня такого шанса не было бы. Вот такая борьба противоположностей, аха. :dontknow:

    0

    9

    И друг и враг, особенно глазам.

    0

    10

    Для меня друг,

    0

    11

    Ляля написал(а):

    особенно глазам.

    да и всему остальному тоже :yep:

    0

    12

    Я сейчас стараюсь снизить общение с компом, стала уставать от интернета, всё больше тянет в реальную жизнь, побольше времени с лубимыми людьми провести, поэтому часто стала выпадать из вирта.

    0

    13

    Maryana
    Эх.понимаю тебя... :disappointed:

    0

    14

    ANN написал(а):

    И друг и враг. Друг потому что много полезной информации и общения, а враг, если сяду, очень тяжело оторваться.

    Для меня аналогично! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

    0

    15

    Живое общение ни что не заменит. Поэтому, получив порцию позитивного или комфортного общения, у Вас будет меньше желания общаться в инете. Я себя к интернет зависимым не отношу, т.к. больше месяца обходился без интернета. Поэтому, если Вы хотите меньше проводить времени в сети, постарайтесь найти комфортное общение и больше позитива. Вот как решается проблема, для тех, кто любит "початиться" /мое мнение/.

    0

    16

    Для меня интернет друг и работа. А чего враг-то? Ну да, бывает, что заиграюсь в игрульке... Но могу и остановиться вовремя.) Всё равно реал для меня главней.

    0

    17

    Для меня друг, в любой момент помогает мне с информацией, найти нужный дом по адресу и вообще не представляю себя без инета, главное удобно стало общаться с друзьями и не забывпешь про их день рождения, что для меня очень важно

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Компьютеры и сотовые телефоны » Интернет - наш друг, или враг?