FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Откидные (Подъемные) кровати


    Откидные (Подъемные) кровати

    Сообщений 1 страница 20 из 26

    1

      http://s004.radikal.ru/i207/1001/01/7016e1560f1a.jpghttp://s001.radikal.ru/i195/1001/ec/7a35ef06e5a1.jpg
    Откидные кровати - это замечательная возможность рационально использовать пространство малогабаритных помещений. По сути - это раскладная кровать-трансформер с уникальным подъемным механизмом. Особенность такой кровати, то что она является частью мебельного ансамбля, например, стенки в гостиной, библиотеки в рабочем кабинете, или незаметным элементом книжного шкафа в детсской комнате. Теперь, даже небольшая комната, кроме своего непосредственного назначения, может служить и спальней. Откидная кровать в вертикальном положении может быть скрыта в шкафу глубиной 45 см. Дно раскладной кровати - это одновременно и фасад вашего шкафа (когда кровать скрыта в шкафу), его можно украсить ротангом или зеркалом, чтобы визуально расширить пространство помещения. Шкаф в этом случае тоже становиться многофункциональным – в одно отделение убирается кровать, другие используются для хранения вещей. Такие кровати-трансформеры могут быть любых размеров и назначений, складываются либо по вертикали, либо как в пассажирских поездах - по горизонтали. Используемый пружинный откидной механизм итальянского производства гарантирует удобство и надежность конструкции кровати. Особенностью данного элемента мебели является то, что все проекты с откидными кроватями сугубо индивидуальны и требуют тщательного проектирования. Зато в результате вы получаете изделие, которое и идеально впишется в интерьер вашего дома и не займёт лишнего места.
    http://s58.radikal.ru/i161/1001/64/448b3c6638e3.jpg
    Что думаете о таких кроватках?Может такая у кого-нибудь имеется? Поделитесь своим опытом и мнением :flirt:

    0

    2

    Мне нравится сама идея-отличная экономия места.

    0

    3

    ANN написал(а):

    Мне нравится сама идея-отличная экономия места

    Мне тоже идея по душе,но слышала,что у них мягкий каркас,и что это может окозаться не сильно удобным :(

    0

    4

    Нравятся такие кровати, но себе бы не хотела... У меня хорошая мощная кровать с подъёмным верхом и двумя большими шкафами под ней, очень устраивает.

    0

    5

    А у нас с пространством проблема,вот думаю как бы максимально сгладить этот недостаток :rolleyes:

    0

    6

    но для меня в этой идее есть существенная проблема, я не хочу каждый день заново застилать кровать :D

    0

    7

    неее не нравятся такие :nope:

    0

    8

    для маленькой квартирки это идеальный вариант, посмотрю может самой придется такой воспользоваться в скором времени.

    0

    9

    хотя всё же лучше диван тогда и спать на диване)))

    0

    10

    Air написал(а):

    хотя всё же лучше диван тогда и спать на диване)))

    нее вот тут не соглашусь,встаешь как побитая,я 3 раза наступала на одни и те же грабли,больше не хочу,это как шампунь 2 в 1 и итог один- шампунь не работает как шампунь и кондиционер не работает как кондиционер.

    0

    11

    Air написал(а):

    хотя всё же лучше диван тогда и спать на диване)))

    я не могу на диване спать :dontknow: потом мою спину по частям собирать надо :dontknow:

    0

    12

    Пупся написал(а):

    потом мою спину по частям собирать надо

    Вот я уже 5 лет так мучаюсь,а кровать ставить некуда :(

    0

    13

    CIS
    Мне деваны дома не нужны)))))Кровать поставь))))))) :D Хотя мои все спят (когда в зале засыпают)....нормально...

    0

    14

    Пупся написал(а):

    Кровать поставь)))))))

    В однакомнатной небольшой квартире не оченьто кровать поставишь,ходить тогда вообще негде будет.

    0

    15

    CIS написал(а):

    В однакомнатной небольшой квартире не оченьто кровать поставишь,ходить тогда вообще негде будет.

    ну да...наверно...Хотя смотря сколько квадратов и что ещё стоит....У меня вон у свекрови и кровать и даже и диван стоят...

    0

    16

    Я думаю что на Западе люди более привыкшие к таким кроватям, ıнтересно, а в России много пользуются людей такими?

    0

    17

    Пупся написал(а):

    ну да...наверно...Хотя смотря сколько квадратов и что ещё стоит....У меня вон у свекрови и кровать и даже и диван стоят...

    А у нас так не получится,да и не прилично,да и  неприятно,если гости будут сидеть на твоей кровате.И ее не уберешь,вот поэтому я вариант с подъемной кроватью вижу идеальным для себя.

    Maryana написал(а):

    ıнтересно, а в России много пользуются людей такими?

    Я на пороге к этому,очень хочу,вот денег накопим и обязательно преобрету,стоимость такой кровати не высокая где-то 15 000 тыс.руб-диваны стоят дороже)))

    0

    18

    CIS давай,, потом похвастаешься.

    0

    19

    ANN написал(а):

    CIS давай,, потом похвастаешься.

    Обязательно :yep:

    0

    20

    Пупся написал(а):

    я не могу на диване спать :dontknow: потом мою спину по частям собирать надо :dontknow:

    это смотря какой диван, сейчас они есть такие удобные.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Откидные (Подъемные) кровати