FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Образование и Карьера » Одноклассники,однокурсники после выпуска.Ходите ли на встречи?


    Одноклассники,однокурсники после выпуска.Ходите ли на встречи?

    Сообщений 1 страница 20 из 24

    1

    Мне вот интересно.
    Как складываются отношения после выпуска с друзьями по школе или институту?
    Продолжаете общение или как?
    Как проходят встречи? Так же тепло или появляется холодок и соперничество,кто больше добился и преуспел в жизни  типа кто круче))))   :question:

    0

    2

    На встречу со школьными друзьями ни разу не ходила, хоть в этом году было 10 лет. А с техникума один раз была.

    0

    3

    Я со школьными еще ни разу не встречалась-да особого желания нет,с Техникума тоже как-то не складывается 1 раз встретились и то 3 человека было,а остальные кто обещал просто не пришли,а вот с Училища мы в год раза 2 обязательно встречаемся,я стораюсь встречи (Бухочи) не пропускать)))http://i021.radikal.ru/0803/cf/b83d06a36d74.gif

    0

    4

    Раньше дружили, встрещчались часто, как уехала с Украины со многими прервалось общение, у каждого своя жизнь, свои заботы....

    0

    5

    я не ходила на встречи хоть и звали. ну чего там обсуждать? я и так их часто вижу)

    0

    6

    ~ВеЗдЕсУщАя~ написал(а):

    я и так их часто вижу)

    ну когда часто-то понятно,а у нас мало возможностей,у всех дети,семьи и о встрече мы договариваемся за месяц.

    0

    7

    не получалось чтоб я попадала..вечно как только сбор у меня вынужденные дела((обидно млин((

    0

    8

    А мы всегда собирались почти всем классом, редко кто отказывался и проводили не только эти встречи но и в другое время собирались, всё было классно.

    0

    9

    Нет не хожу.Не вижу в этом смысла

    0

    10

    Пупся написал(а):

    Не вижу в этом смысла

    Тебе не интересно как сложилась жизнь у твоих одноклассников?

    0

    11

    Агаха написал(а):

    Тебе не интересно как сложилась жизнь у твоих одноклассников?

    нет.

    0

    12

    Я до сих пор дружу с двумя одноклассницами. самые близкие подруги!А сейчас с появлением интернета общаемся почти всем классом.встречаемся иногда,но в школу не ходила ни разу. ни на какие мероприятия тоже!А с институтскими тоже общаемся только с близкими подругами.в институте бываю только по работе.Не тянет как-то!

    0

    13

    CIS написал(а):

    ну когда часто-то понятно,а у нас мало возможностей,у всех дети,семьи и о встрече мы договариваемся за месяц.

    дык в контакте вижу то)
    вообще нет особого желания, чё у них для меня может быть интересного?)

    0

    14

    ~ВеЗдЕсУщАя~ написал(а):

    дык в контакте вижу то)
    вообще нет особого желания, чё у них для меня может быть интересного?)

    А мне важно увидить человека в живую,у нас итак сейчас мало реала,я скучаю по этим людям,мне с  ними весело,я от них заряжаюсь кучей позитива и я им за это благодарна...мне интересо узнать как у них жизнь,как их детки,что у них нового,виртуальное общение-это совсем другое общение  типо как дела? - нормально..., а у тебя?...да тож ничего...))) меня это не устраивает.

    0

    15

    ~ВеЗдЕсУщАя~ написал(а):

    дык в контакте вижу то)

    У меня типа тоже самое!

    0

    16

    особо не стремлюсь на такие встречи...так если с кем-нибудь встречусь случайно и пообщаюсь

    0

    17

    Было 10 лет выпуска из лицея...я его пропустила потому что ни у кого не было моего номера телефона. На следующую встречу пойду. С институтскими еще больших встреч не было, но раз встретились...мне стало жутко скучно и мы с куратором просто пили пиво  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

    0

    18

    2 дня назад сходила на встречу с однокурсниками.Посидели неплохо,только народа мало было.

    0

    19

    elenka написал(а):

    2 дня назад сходила на встречу с однокурсниками.Посидели неплохо,только народа мало было.

    У нас летом вообще кого-то не реально выцепить http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

    0

    20

    CIS написал(а):

    У нас летом вообще кого-то не реально выцепить

    У нас в большинстве случаев от времени года кол-во человек не зависит.Просто есть такие,кому данные встречи не интересны,кто их просто игнорирует.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Образование и Карьера » Одноклассники,однокурсники после выпуска.Ходите ли на встречи?