FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Женское соперничество


    Женское соперничество

    Сообщений 1 страница 20 из 41

    1

    Как часто вы с кем то соперничаете. Почему? в каких ситуациях?

    0

    2

    :dontknow: Мне не с кем соперничать, я сама по себе, индивидуальна))

    0

    3

    Maryana написал(а):

    Мне не с кем соперничать, я сама по себе, индивидуальна))

    Ну каждый человек индивидуален,но я знаю таких,кто соперничает,будь то это подруга или даже собственная сестра.

    0

    4

    Maryana написал(а):

    Мне не с кем соперничать, я сама по себе, индивидуальна))

    аналогично.

    0

    5

    Не припоминаю такого, чтобы с кем -то соперничала.

    0

    6

    ANN написал(а):

    Не припоминаю такого, чтобы с кем -то соперничала.

    У тебя никогда не было такого,что тебе хотелось одеть своего малыше лучше,чем одеты детки у твоих подруг ?

    0

    7

    Я,например,сама ни с кем не соперничаю,но часто замечаю соперничество на работе,меня стараются опередить,сделать лучше,чем я!И я считаю,что это нормально,здоровая конкуренция!

    0

    8

    CIS написал(а):

    будь то это подруга или даже собственная сестра.

    У меня и таковых нет, мне проще. :playful:

    0

    9

    МаРуСя написал(а):

    но часто замечаю соперничество на работе

    Да, у меня тоже такое бывало.

    0

    10

    никогда ни с кем и нигде не соперничаю, а зачем? Каждый человек уникален по своему.

    0

    11

    CIS написал(а):

    или даже собственная сестра.

    Вот о сестре вкратце. У меня есть младшая сестра, разница у нас в 8 лет.И вот так случилось, что я как-то никогда не задумывалась о причинах ее тех или иных неблаговидных действий в мою сторону.Неприятно было, не скрою, но до конфликта я не доводила, я вообще стараюсь не конфликтовать, считаю, что все можно разговором решить, не опускаясь до базарного выяснения отношений.Или просто перестаю общаться с людьми, которые пытаются внести смуту в мою жизнь. Но тут сестра, человек не чужой. И вот как-то, лет 5 назад , моя сестра, крепко выпив на одной из семейных посиделок, сказала мне с такой злостью-Как мне надоело жить в твоей тени, почему я постоянно должна выдерживать сравнение с тобой, и почему все время не в мою пользу? Маленькая была- не такая красивая, в школе- не такая умная, в замужестве-не такая счастливая  и благополучная, в карьере- не такая успешная! Почему , когда ты даже в моей компании, все друзья мои вокруг тебя вьются, в то время, как твоим я неинтересна?
    И вы знаете, девочки, мне ее так жалко стало, это ж каких монстров человек в себе растил, стараясь перепрыгнуть некую планку, вместо того, чтобы просто быть собой, индивидуальностью?Ничего я ей толком и не ответила, потому что как объяснить пусть даже  и родному человеку, что не нужно было пытаться быть мной,  нужно было свои таланты взращивать, а не стараться мои переплюнуть.Просто сказала-глупая ты, раньше нужно было мне сказать о своих монстрах.
    Я теперь ограничила до минимума общение с ее друзьями, а они мне звонят, спрашивают, почему не прихожу, говорят,что скучают,с  праздниками поздравляют.Вот как быть? Мы уже не дети, вполне сложившиеся и устоявшиеся личности,а вот такой затык..........

    Отредактировано Китти (19-02-2010 16:57:02)

    0

    12

    Китти
    Сложная ситуация,а может  стоит поговорить с сестрой,может сейчас все не так печально как в детстве?

    0

    13

    Со мной соседка соперничает,все пытается сделать чуть лучше,чем у меня)))
    Китти
    Я тебя понимаю  :(

    0

    14

    Агаха написал(а):

    Со мной соседка соперничает,все пытается сделать чуть лучше,чем у меня)))

    :D
    Китти
    Может поговорите? :question:

    0

    15

    Пупся
    Ну как это не было смешно со стороны,но даже иногда доходит до бреда. %-)

    0

    16

    Агаха написал(а):

    Ну как это не было смешно со стороны,но даже иногда доходит до бреда.

    а ты делай всё хорошо)))а она пусть делает в перфекте.И всё чики пики будет)))

    0

    17

    Пупся написал(а):

    а ты делай всё хорошо

    Да стораюсь))) Она даже дом покрасила как я,чуть только бледнее.Теперь и дома как близнецы))) :D
    Сейчас увидела,что даже туалет рядом поставила :rofl:

    0

    18

    Агаха написал(а):

    Да стораюсь))) Она даже дом покрасила как я,чуть только бледнее.Теперь и дома как близнецы))) 
    Сейчас увидела,что даже туалет рядом поставила

    :rofl: фотки засвети)))домов ваших))

    0

    19

    Китти
    Да уж, не легко с такой завистью... А разговорами я не думаю что сестра поймёт, а  всё может изменить какя-либо ситуация, действие, когда сестра будет чувствовать себя выше вас, вот тогда она поймёт, что всё это глупости.

    0

    20

    Агаха написал(а):

    но даже иногда доходит до бреда

    Не завидую :unsure:

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Женское соперничество