FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Путешествия и отдых » Отпуск по обмену


    Отпуск по обмену

    Сообщений 1 страница 20 из 21

    1

    Очень распространенный способ отпуска среди европейцев. Существуют даже подобные сайты и форумы - люди приглашают к себе гостей, показывают им всякие достопримечательности, предоставляют жилье, а потом вам предоставляется такая же возможность - принять иностранного гостя у себя дома.

    Как вы считаете, удобный ли это способ отдыха? Был ли опыт подобного отпуска? Хотелось бы?

    0

    2

    Ну а почему бы и нет. Думаю, что вполне возможно и такое.

    0

    3

    Может быть и попробовала, если бы была уверена в людях по обмену, что в моём жилище будет всё в порядке

    0

    4

    Интересная идея :cool:

    0

    5

    Не знаю, сложный вопрос, вряд ли бы рискнула поехать к незнакомым людям.

    0

    6

    ANN написал(а):

    вряд ли бы рискнула поехать к незнакомым людям.

    ну наверно предварительно они знакомятся на специальных сайтах.

    0

    7

    Air написал(а):

    ну наверно предварительно они знакомятся на специальных сайтах.

    100 % так и есть,обычно долго переписываются,образуется дружба, ну а потом и гости и все дела.

    0

    8

    Всё равно быть полностью уверенной в хорошем обмене нельзя...

    0

    9

    Maryana написал(а):

    Всё равно быть полностью уверенной в хорошем обмене нельзя...

    Конечно,люди все разные, просто можно себя как-то заранее подстраховать,если вдруг что-то пойдет не так.

    0

    10

    А вообще зачем прибегать к такому способу, не проще подкопить денег и поехать себе как турист, и экскурсии по городу обеспечены.

    0

    11

    ANN написал(а):

    А вообще зачем прибегать к такому способу, не проще подкопить денег и поехать себе как турист, и экскурсии по городу обеспечены.

    Не все хотят как туристы, из тех, кто обмениваются ищут именно домашнюю обстановку, да и намного дешевле этот обмен выходит.

    0

    12

    Maryana написал(а):

    да и намного дешевле этот обмен выходит.

    Согласна :yep:

    0

    13

    Maryana написал(а):

    Не все хотят как туристы

    ну конечно, хочется быть гостем  :D

    0

    14

    Air написал(а):

    хочется быть гостем

    Хочеться похозяйничать на чужой кухне)))

    0

    15

    Maryana написал(а):

    Хочеться похозяйничать на чужой кухне)))

    вот мне бы этого никогда не хотелось.

    0

    16

    Air написал(а):

    вот мне бы этого никогда не хотелось.

    А по-другому такой отпуск и не пройдёт, тебя же не будут обслуживать, всё сама...

    0

    17

    А у нас так,я в гостях,за мной ухаживают,у меня в гостях-я,как-то так. :dontknow:

    0

    18

    CIS написал(а):

    А у нас так,я в гостях,за мной ухаживают,у меня в гостях-я,как-то так.

    Ну это и так ясно, если ты именно приехала в гости или к тебе...Это у всех так!

    Так вы видно не поняли суть обмена, вы к тем людям едите, а они оновременно к вам, вы не будете в гостях... Вы будете у них дома ОДНИ, некому будет за вами ухаживать, в этом смысл обмена.

    0

    19

    Maryana написал(а):

    Вы будете у них дома ОДНИ, некому будет за вами ухаживать, в этом смысл обмена.

    :canthearyou: да ну нафиг((обмен-когда они показывают нам достопримечательности своего города, проводят с нами время, а потом мы им

    Maryana написал(а):

    люди приглашают к себе гостей, показывают им всякие достопримечательности, предоставляют жилье, а потом вам предоставляется такая же возможность - принять иностранного гостя у себя дома.

    :question:

    0

    20

    Air написал(а):

    обмен-когда они показывают нам достопримечательности своего города, проводят с нами время, а потом мы им

    А часто происходит, когда одновременно, и ты не можешь быть гостем, а сам управляешься в квартире, а они у тебя, много передач именно о таком обмене, а что касается гостей и  их водить, то да тогда ты хозяин.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Путешествия и отдых » Отпуск по обмену