FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Отношения со свекровью


    Отношения со свекровью

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Около 60 процентов женщин терпит давление со стороны свекрови. И всегда возникает вопрос, как наладить отношения со свекровью? Матери очень тяжело расстаться с мыслью, что ее сын уже вырос, но она всю жизнь считает его ребенком, которому необходима забота матери. А так же ревность свекрови к женщине, которая забрала у нее сына, приводит к конфликтам. Часто свекровь считает, что невестка недостойна ее сына и что, он сделал плохой выбор. Действиями невестки не довольна, иногда делает ей замечания, высказывает недовольство сыну, пытается контролировать его семью.
    Есть мужчины, которые не расстаются со своей матерью, обычно их называют "маменькины сыновья", для них мать считается авторитетом, а жена на втором месте. Обычно женщинам тяжело жить с таким мужчиной.
    Как у вас сложились отношения со свекровью?
    Как вы думаете, как можно наладить отношения со свекровью, если она вас  невзлюбила?
    Как вывести мужа из под ее влияния, если свекровь настраивает его против вас?

    0

    2

    Viktoriia написал(а):

    Как вы думаете, как можно наладить отношения со свекровью, если она вас  невзлюбила?

    а зачем? Мое мнение-не взлюбила и не надо, просто не буду с ней общаться и все.

    Viktoriia написал(а):

    Как вывести мужа из под ее влияния, если свекровь настраивает его против вас?

    я бы сначала поговорила с мужем, а если бы не помогло пошла на разговор со свекровью.

    0

    3

    никогда не терпела давления со стороны свекрови.
    А его никогда и не было.
    Уважаю её.

    0

    4

    Мне кажется, что девушкам очень повезло, которых свекровь приняла в свою семью. Я один раз встречалась с парнем, его матери я не понравилась, потом когда мы с парнем начали вместе жить, что она только не делала, чтоб мы расстались. Она даже с моим фото бегала по бабкам, чтобы выяснить подхожу ли я ее сыну. И сын оказался маменькиным сынком, слушался ее во всем. Это был такой кошмар. Когда я с ним говорила, что он уже взрослый и должен не позволять матери контролировать его, он утвердительно кивал, но ничего не мог изменить. Когда говоришь со свекровью по душам, она тебе улыбается, как вроде все в порядке, а за глаза она с удовольствием бы прибила тебя. Я только не могу понять, почему мужчины никак не могут выйти из под контроля матери?

    0

    5

    Viktoriia написал(а):

    Я только не могу понять, почему мужчины никак не могут выйти из под контроля матери?

    слишком привязаны они к свои мамам, не зря же про таких мужчин говорят-маменькины сыночки.

    0

    6

    У меня свекров нет, не застала её в живых, но муж говорит, что если бы застала, то меня по-любому бы она полюбила и приняла)

    +1


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Домашний уют » Отношения со свекровью