FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Привлекаете ли вы в свою жизнь здоровье?


    Привлекаете ли вы в свою жизнь здоровье?

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    В китайской культуре большое и важное значение придают здоровью, чем большой любви. Поэтому китайцы очень заботятся о своем здоровье, занимаясь цигун и тайцзи, а так же используют целительные травы. И для многих жителей Китая, долголетие является целью жизни.
    Мы обращаем внимание на здоровье лишь тогда, когда теряем его.
    Определите есть ли у вас признаки того, что вы впускаете здоровье в свою жизнь.
    1. В вашем доме комнаты предназначены для покоя и сна, другие - для  энергичной активности.
    2. Дверь в туалет всегда закрыта, чтобы энергия туалета не соединялась с энергией жилых комнат.
    3. У вас дома имеется "Музыка ветров"
    4. В вашем доме есть свежие цветы и домашние растения с листьями  без заостренных концов.
    5. На полках для книг есть книги по лечению и целительству.
    6. На стенах висят картины изображений пышной растительности, цветов и садов, а также изображения людей в движении.
    7. На стенах не висят головы убитых животных и острые предметы.
    8. За час до сна, проветривается спальня.
    9. Каждый день прогулка на свежем воздухе.
    10. Утренняя зарядка или бег.

    0

    2

    Viktoriia
    У меня многие пункты задействованы,я считаю,что за здоровьем нужно следить.

    0

    3

    это да, следить надо. Лично я не заморачиваюсь, у меня установка такая - болезней не существует, я болею очень редко и то только простудой, и дети у меня так же. Я не знаю почему мы медицину не признаем, не могу это объяснить, мы лекарства даже не используем, кроме парацетамола, сын у меня мечтает болеть, чтоб в школу не ходить, а ничего не получается. Я когда сыном была беременна, врачи заставляли делать оборт, говорили что все плохо, а я была уверена что ребенок здоров и родился он полностью здоровым, я на все 100 была уверена что у нас имунная система сильная, может такая установка сработала, не знаю. Хотя в детстве у меня много было ячменей и простуд на губах, а потом все куда-то исчезло. Я думаю это от человека зависит как он настроен.

    0

    4

    Я практически не слежу за своим здоровьем,вернее сказать не делаю ничего,чтоб не болеть.
    К врачам хожу редко.Если и заболею,стараюсь лечиться сама.Ну нет у меня доверия к медикам нашим(нашего города)

    0

    5

    Смотря как заболеть,можно самолечением так навредить :sceptic:

    0

    6

    многими пунктами давно пользуюсь, они частично из фэн-шуя))

    0

    7

    А я фен-шуй считаю глупостью полнейшей.http://i024.radikal.ru/0803/0f/8ee4b478fd2a.gif

    0

    8

    elenka написал(а):

    А я фен-шуй считаю глупостью полнейшей

    А почему глупостью? Я считаю,что фен-шуй направляет человека и ему можно сказать лучше живется,т.к. подсознание работает.

    0

    9

    Не могу объяснить,почему,но не верю я в пользу фен-шуя.

    0

    10

    Кто верит, а кто нет. Я тоже верила и занималась ФЭН-ШУЙ, потом разочаровалась, скучно стало. Всяко бывает. Сейчас очень много всякого, глаза разбегаются.

    0

    11

    так фэн-шуем не стоит сильно увлекаться, что-то подчёркивать-да, а остальное полагаться на свою интуицию.

    0

    12

    Девочки,ну не верю я,что например перестановка мебели решит проблемы между мужем и женой.

    0

    13

    Так во что верит человек, то и получает. Все есть иллюзия.

    0

    14

    Viktoriia написал(а):

    2. Дверь в туалет всегда закрыта, чтобы энергия туалета не соединялась с энергией жилых комнат.

    у нас это не получиться - кот в туалет на лоток ходит

    0

    15

    клопик написал(а):

    у нас это не получиться - кот в туалет на лоток ходит

    А у нас собачка на тряпочку :D

    0

    16

    Viktoriia написал(а):

    10. Утренняя зарядка или бег.

    Вот это уж никогда!Я лентяйка.

    Viktoriia написал(а):

    5. На полках для книг есть книги по лечению и целительству.

    Есть такое,правда я в них редко заглядываю(даже когда заболею)

    0

    17

    клопик написал(а):

    у нас это не получиться - кот в туалет на лоток ходит

    У нас тоже так, но думаю главнее саму крышку унитаза держать закрытой и чтобы вся сантехника была исправна, тогда хорошая энергия не будет уходить в трубу.

    0

    18

    Maryana написал(а):

    но думаю главнее саму крышку унитаза держать закрытой и чтобы вся сантехника была исправна,

    а вот с эти у нас точно проблемы...

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Привлекаете ли вы в свою жизнь здоровье?