FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Как скоро после расставания стоит вступать в новые отношения?


    Как скоро после расставания стоит вступать в новые отношения?

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    "Практика показывает, что если новые отношения строятся в первый год после развода, они обычно бесперспективны. Потому что, как правило, в первые шесть месяцев после развода человек остро переживает расставание: падает самооценка, возникает неадекватная оценка окружающих. После этих шести месяцев происходит скачок самооценки, у человека возникает желание найти нового партнера. И нередко в этот период человек встречает кого-то, кого принимает за «принца на белом коне» (или за принцессу). «Он самый хороший, с ним все будет по-другому». Месяца через три человек начинает выздоравливать после душевной травмы, вызванной разводом, начинает адекватно воспринимать всё. И видит своего нового партнера в истинном свете.
    Поэтому в первый год после развода новые отношения строить не стоит. Это время необходимо потратить, прежде всего, на то, чтобы привести себя в порядок как личность, как человека, чтобы поверить в свои силы и оценить возможности."

    А вы после развода нового партнера через сколько времени находили? Что вы делали после развода чтобы себя в порядок привести?

    0

    2

    Всё зависит от того какие были отношения и как расстались, но если речь идёт именно о браке, то Не знаю, я не разводилась))  Клин клином вышибать иногда не действует, можно только себе хуже сделать, думаю надо по своим внутренним ощущениям смотреть, когда будешь готов к новым да и если будет рядом достойный человек....

    0

    3

    через два месяца познакомилась с м/ч и вот уже 7 лет вместе,
    мне кажется это глубокий вопрос, не так уж он и прост, все зависит на сколько сильны чувтсва от первого брака и т.д......

    0

    4

    Мне кажется, чем быстрее, тем лучше. Легче пережить разлуку и забыть, начать все с нового листа.

    0

    5

    это уже как сердце и желание захочет :dontknow:

    0

    6

    ЭХ,это все индивидуально. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

    0

    7

    ой, девченки, я люблю заканчивать со старыми отношениями, и начать новые, опять эта влюбленность, свиданки...здорово..
    наверное я еще не встретила такую любовь как у вас всех, что вы по столько лет живете по много лет...для меня это вообще загадка, как можно с одним человеком жить так долго..

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Как скоро после расставания стоит вступать в новые отношения?