FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » О "дружбе" » Вопрос про дружбу


    Вопрос про дружбу

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Предположим вы уехали в другой город, телефон, адрес друга потеряли. Вы его будете искать или забудете об нем?

    0

    2

    Обычно адреса и телефоны своих друзей люди знают наизусть.Да и если этот человек дорожит так сказать дружбой,то он сам найдется,а нет...ну значит это не тот человек.

    0

    3

    буду искать! вопрос времени, думаю нашлись бы

    0

    4

    Krasavchik написал(а):

    Предположим вы уехали в другой город, телефон, адрес друга потеряли. Вы его будете искать или забудете об нем?

    Смотря какой человек и есть ли ниточка от которой можно начинать поиски, всё зависит от времени и желания общаться.

    CIS написал(а):

    Обычно адреса и телефоны своих друзей люди знают наизусть.

    О чём ты говоришь, я свой то телефон мобильный не знаю наизусть, не говоря уже о самых близких людях, а тут друзей... Может раньше, когда записывали всё в записные книжки и мобильных не было можно было запомнить, сейчас к чему такие затруднения...

    0

    5

    Maryana написал(а):

    О чём ты говоришь, я свой то телефон мобильный не знаю наизусть, не говоря уже о самых близких людях, а тут друзей... Может раньше, когда записывали всё в записные книжки и мобильных не было можно было запомнить, сейчас к чему такие затруднения...

    Я знаю телефоны своих друзей наизусть,мобильные могу не упомнить,а домашние знаю как свои 5 пальцев.Так что мне потеря моих любимых человечкой не грозит и если я потеряю мобильный или записную,я не сильно растроюсь из-за контактов.

    0

    6

    CIS написал(а):

    Я знаю телефоны своих друзей наизусть,мобильные могу не упомнить,а домашние знаю как свои 5 пальцев.

    Домашние своих родных я знаю, авот знакомых наизусть нет, да и расстояние не даёт для этого повода)) раньше с этим было проще.

    0

    7

    Maryana написал(а):

    Домашние своих родных я знаю, авот знакомых наизусть нет, да и расстояние не даёт для этого повода)) раньше с этим было проще.

    Просто когда постоянно с людьми общаешься,хочешь не хочешь все телефоны запоминаешь.

    0

    8

    нее, я знаю телефон своего мужа, домашний родителей, детской поликлиники))) и всё http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

    0

    9

    Krasavchik написал(а):

    Предположим вы уехали в другой город, телефон, адрес друга потеряли. Вы его будете искать или забудете об нем?

    Смотря что за друг...Близкого человека буду искать, а в первую очередь просто не потеряю его координаты.. с друзьями так нельзя безалаберно обращаться...

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » О "дружбе" » Вопрос про дружбу