FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » О "дружбе" » Как найти друзей?


    Как найти друзей?

    Сообщений 1 страница 20 из 32

    1

    Как ты поймешь он друг или нет?

    0

    2

    По поступкам,по отношениям.

    0

    3

    CIS написал(а):

    По поступкам,по отношениям.

    А поконкретнее можно на каком то примере?

    0

    4

    Krasavchik
    Вот ССЫЛКА я думаю там более чем подробно описано как найти друга.

    0

    5

    А я их просто уже не ищу, все мои друзья-уже давно проверенные временем, а новые знакомые-лишь будут просто знакомыми или приятелями.

    0

    6

    ANN написал(а):

    А я их просто уже не ищу, все мои друзья-уже давно проверенные временем, а новые знакомые-лишь будут просто знакомыми или приятелями.

    Ну не всегда так,бывают разные ситуации,иногда и новый человек другом становится.

    0

    7

    CIS написал(а):

    KrasavchikВот ССЫЛКА я думаю там более чем подробно описано как найти друга.

    И как я определю, что этот человек является экстровертом?
    Ссылка неплохая,но я на эту тему еще поищю в Интернете!

    0

    8

    Krasavchik написал(а):

    Ссылка неплохая,но я на эту тему еще поищю в Интернете!

    Конечно поищи,там всего пално.
    Кстати в той ссылке есть общие советы, которые обязательно помогут тебе,если придерживаться элементарных вещей,то друг тебя сам найдет ;):
    *******
    *Измените свое отношение к миру. Мир наполнен множеством доброжелательных людей, с которыми вы бы запросто смогли подружиться. Усвойте мысль о том, что такие люди есть и что вы легко сможете находить их.
    *Измените свое отношение к людям. Этот пункт тесно перекликается с предыдущим. Если вы хотите чтобы люди тянулись к вам – потянись к людям сами. Общайтесь с ними, пытайтесь в каждом из них увидеть личность, увидеть стержень, заложенный в нас Творцом. Попробуйте увидеть Собь этого человека.
    *Станьте интересным собеседником. Людям должно быть с вами интересно, только так вы сможете найти друзей. У тех людей, у кого в жизни ничего не происходит и их жизнь состоит только из скучной однообразной работы – нет друзей и никаких шансов на то чтобы их найти.
    *Больше улыбайтесь. Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется – поется в детской песенке. И, надо отметить, совершенно правильно поется. Улыбающийся человек внушает доверие, улыбка поднимает настроение и делает нашу жизнь чуточку лучше и светлее.
    *Попробуйте поискать друзей в интернете.Если у вас есть какие-то комплексы по поводу вашей внешности, то общение по интернету стирает их словно по мановению волшебной палочки. Только, обязательно помните, что общение по сети никогда не заменит настоящего общения. И с вашими новыми друзьями обязательно нужно встречаться и в реальном мире, а общаться в сети только тогда, когда не можете встретиться.
    *Вступите в какой-нибудь клуб по интересам. Наверняка, у вас есть какое-нибудь хобби. :flag:  Наверняка в вашем городе найдется еще несколько человек, которым интересно то же самое что и вам. Найдите их, и у вас отпадет главный вопрос: о чем общаться с новыми друзьями, ведь у вас сразу будет тема для бесед! Если никакого хобби у вас нет – то это отлично, поскольку никогда не поздно его завести. Можно начать ходить, например, в секцию по спортивным танцам, или записаться в клуб авиамоделистов. Выбор просто огромен.
    *Посещайте публичные места. Выставки, театры, открытия разных культурных заведений – это замечательная альтернатива ночным клубам и дискотекам. В таких местах люди часто знакомятся друг с другом.
    *Пройдите какой-нибудь тренинг по развитию личности.  Поверьте, через какое-то время после тренинга количество ваших друзей возрастет в разы, а знакомых будет столько, что сложно будет и сосчитать.  :yep:

    Последний совет мне показался отличным ;)

    0

    9

    а я разочарована в дружбе! по крайней мере настоящей женской точно нет!

    0

    10

    CIS написал(а):

    Конечно поищи,там всего пално.

    Я главное хочу найти как найти подход к человеку! Такую статейку!

    0

    11

    Krasavchik написал(а):

    я разочарована в дружбе! по крайней мере настоящей женской точно нет!

    Я в недавнем времени тоже разочаровалась,завидую теперь мужчинам http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

    Krasavchik написал(а):

    Я главное хочу найти как найти подход к человеку! Такую статейку!

    Олеж,главное работа над самим собой в том,что я тебе написала в первых пунктах,это главное в себе поменять,как у тебя с этими пунктами?

    0

    12

    CIS написал(а):

    Олеж,главное работа над самим собой в том,что я тебе написала в первых пунктах,это главное в себе поменять,как у тебя с этими пунктами?

    Почему то когда я начинаю понимать что надо че то в себе поменять, сразу возникают негативные мысли. Лучше скажи как прогнать эти негативные мысли? Негативные мысли: поменять себя, да ты что, ни за что! Наверное негативные мысли из подсосознания выплывают!

    0

    13

    Krasavchik написал(а):

    Почему то когда я начинаю понимать что надо че то в себе поменять, сразу возникают негативные мысли. Лучше скажи как прогнать эти негативные мысли? Негативные мысли: поменять себя, да ты что, ни за что! Наверное негативные мысли из подсосознания выплывают!

    Какой ты сложный,тебе уже столько советов многие надовали,поменять себя не хочешь-это твой выбор,только от этого мало что поменяется...

    0

    14

    CIS написал(а):

    Какой ты сложный,тебе уже столько советов многие надовали,поменять себя не хочешь-это твой выбор,только от этого мало что поменяется.

    Поменять себя хочу, но всегда ловлю себя на этой негативной мысли (которую я выше написал)!

    0

    15

    А друг должен быть такой же как и ты или твоя противоположность? Что думаете на эту тему?

    Krasavchik написал(а):

    А поконкретнее можно на каком то примере?

    Лена ну или кто то другой можете описать по каким поступкам вы поняли что ваша знакомая стала вашей подругой?
    А может мне стоит в какой то темке описать какую я вижу "идеальную" свою жизнь?

    0

    16

    Krasavchik написал(а):

    А друг должен быть такой же как и ты или твоя противоположность? Что думаете на эту тему?

    Каждый человек индивидуален....

    0

    17

    CIS написал(а):

    Каждый человек индивидуален....

    Ну хоть скажи что думаешь на 'Эту тему ты!
    Лена а вот твои подруги по характеру являются такими же как и ты или абсолютная противоположность тебе?
    А как насчет ответа на вопрос после цитаты в 15 посту?

    0

    18

    Krasavchik написал(а):

    Лена ну или кто то другой можете описать по каким поступкам вы поняли что ваша знакомая стала вашей подругой?

    Сложно оветить,ну какие поступки,человек интересуется моей жизнью,мы друг друга поддерживаем как можем,постоянно встречаемся,нам всегда есть о чем поболтать,она мне всегда помогает...я не знаю у кого какие критерии,просто дружим и все,мне просто комфортно с этим человеком.

    Krasavchik написал(а):

    А может мне стоит в какой то темке описать какую я вижу "идеальную" свою жизнь?

    Ну создай...

    Krasavchik написал(а):

    Лена а вот твои подруги по характеру являются такими же как и ты или абсолютная противоположность тебе?

    Олег,я тебе писала постом выше,что нет похожести между людьми,каждый человек индивидуален,у каждого свои взгляды на жизнь,свои увличения и интересы.

    0

    19

    Я не ищу друзей.

    0

    20

    Пупся написал(а):

    Я не ищу друзей.

    Аналогично, не к чему они.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » О "дружбе" » Как найти друзей?