FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » О "дружбе" » Как найти друзей?


    Как найти друзей?

    Сообщений 21 страница 32 из 32

    21

    http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif А я всегда рада новым знакомствам,мы живем,некоторые люди по жизни отсекаются,а новые появляются,почему бы и нет

    0

    22

    CIS написал(а):

    А я всегда рада новым знакомствам,мы живем,некоторые люди по жизни отсекаются,а новые появляются,почему бы и нет

    Ну это новые знакомства не означают полноценную дружбу, таким знакомствам и я рада, но чтобы подпускать на уровень друзей, это нет.

    0

    23

    Maryana написал(а):

    Аналогично, не к чему они.

    аналогично

    Maryana написал(а):

    Ну это новые знакомства не означают полноценную дружбу, таким знакомствам и я рада, но чтобы подпускать на уровень друзей, это нет.

    вот именно

    0

    24

    Maryana
    Пупся
    Жизнь идет,меняются люди,отношения,взгляды,если новый знакомый пойдет с вами по жизни,будет и в горе и печали с вами,что вы все-равно к нему будите относиться не больше чем к простому знакомому?

    0

    25

    CIS написал(а):

    Жизнь идет,меняются люди,отношения,взгляды,если новый знакомый пойдет с вами по жизни,будет и в горе и печали с вами,что вы все-равно к нему будите относиться не больше чем к простому знакомому?

    А зачем мне кто-то, Боже упаси, в те времена, про которые ты говоришь я не хочу рядом с собой никаких друзей, уже такое проходили, пошли они все в задницу! Я давно живу без таких иллюзий, потому что это уже всё было и в горе и в радости, а потом нож в спину и подстава. так что если хотите мечтайте об этом, а я обойдусь своими силами.

    +1

    26

    Maryana
    Ну я не настолько сильно обижена на весь мир,не все люди плохие.

    0

    27

    CIS написал(а):

    Ну я не настолько сильно обижена на весь мир,не все люди плохие.

    Хм, а при чём тут обида на весь мир? Ты темы путаешь, весь мир для меня не заключается в друзьях, для меня это мои родные и семья, а остальные просто хорошие знакомые, с которыми тёплые отношения... Наверное мы с тобой по-разному понимаем дружбу, для тебя это просто люди с которыми ты общаешься, для меня это намного больше.... Так что не стоит сейчас из меня делать такого обиженного монстра, иногда стоит просто принять другое мнение, отличающееся от твоего)))

    0

    28

    Maryana написал(а):

    Хм, а при чём тут обида на весь мир?

    Почему? как ты написала,так мне и показалось,разве нет обиды,которая повлекла такое отношение к "друзьям" процитирую твой пост немгого выше;

    Maryana написал(а):

    А зачем мне кто-то, Боже упаси, в те времена, про которые ты говоришь я не хочу рядом с собой никаких друзей, уже такое проходили, пошли они все в задницу! Я давно живу без таких иллюзий, потому что это уже всё было и в горе и в радости, а потом нож в спину и подстава. так что если хотите мечтайте об этом, а я обойдусь своими силами.

    Maryana написал(а):

    Так что не стоит сейчас из меня делать такого обиженного монстра, иногда стоит просто принять другое мнение, отличающееся от твоего)))

    Увы не я,а ты сама делаешь по твоему мнению монстра))) (Хотя я так не считаю)
    Девочки у нас вся жизнь впереди,и у меня были обиды и подставляли меня жутко,но я не опускаю голову и не в том разница, что кто и как относится к дружбе,для меня это тоже очень важно и иногда родные не могут меня поддержать как например друг или подруга,не все можно все-таки родным рассказыавать,а иногда так хочеться поделиться,и я например рада,что жизнь дарит мне таких людей...Многие знают о таком явлении как дружба, но дружить не умеют. Врожденная потребность в этом остается неудовлетворенной. Зачастую причиной этому служит непонимание человеком ее природы. Только поняв, что такое дружба, он получает возможность реализовать себя в ней. В противном случае если дружба и возникает, то только случайно, и не ценится должным образом, пока не распадется, а разница между просто знакомым и другом осознается, когда уже слишком поздно.Как только мы осознаем важность дружеских отношений, слово «друг» приобретает иной смысл, значение и глубину. Если жизнь – лотерея, то истинный друг – огромный приз! (ИМХО)

    Хотя это ваша жизнь.....

    0

    29

    CIS написал(а):

    Увы не я,а ты сама делаешь по твоему мнению монстра)))

    Нет, твой пост так показывает...
    А что касается обиды, то её как таковой нет, просто меня много раз так называемые подруги таскали в переносном смысле "мордой об асфальт", поэтому я просто не хочу никакой дружбы и ничего в этом странного не вижу, если тебе в жизни с этим больше повезло, то я рада за тебя, а мне же идеализированное чувство дружбы между людьми не надо навязывать, мне слава Богу не 15- и не 20 лет, чтобы в это верить. Не вижу ничего сверхестественного, что человеку достаточно просто знакомых и общения, это не порок, не все обязаны свято верить и чтить дружбу. Ты не была в тех ситуациях что я, иначе бы твои иллюзии давно сошли на нет) Есть хорошие люди на свете, и мне с ними приятно общаться, не не обязательно делать их своими друзьями...

    0

    30

    Maryana
    Твоя правда...

    0

    31

    Krasavchik написал(а):

    Как ты поймешь он друг или нет?

    А зразу и не поймёшь..это приходит в дальнейшем, ситуации показывают...

    0

    32

    Друзей специально искать не нужно, они по воле судьбы сами появятся или не появятся, кому как повезёт)), хотя конечно как я писала мы судьбу сами строим, но встретить друга очень сложно, что бы он был настоящим)

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » О "дружбе" » Как найти друзей?