FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Комплименты


    Комплименты

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Все мы любим получать комплименты.Да и часто для того чтобы добиться расположения девушки(или мужчины) нужно умение говорить комплименты.
    Умение говорить комплименты не дается от рождения – оно приходит с опытом.
    Может быть поделитесь какие комплименты вы получали, а какие хотели бы получить но вам никто не говорил?

    0

    2

    всякие говорили. но самые приятные комплименты от женщин))) чес слово, особенно, если это искренне. я как-то сидела в кафе кушала, напротив сидела женщина. когда я стала одеваться, она привстала и сказал "Девушка, вы наверное бизнес-леди, безупречно выглядите, очень приятно на вас смотреть") таких комплиментов было много, мне приятно их слышать. я и сама всегда подойду(если она действительна чем-то притягательна или приятна) и скажу незнакомке о том, что она хороша)

    Отредактировано ~ВеЗдЕсУщАя~ (01-06-2010 21:58:10)

    0

    3

    Мне всегда говорят комплименты о глазах :blush:

    0

    4

    Мне больше вообще о внешности.
    А вообще нравится,когда люди говорят,что я молодо выгляжу,моложе своих 29,и то,что не поправилась после двух родов,а наоборот,постройнела даже.Это прямо бальзам на душу! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    0

    5

    elenka
    Мне о возрасте тоже говорят всегда меньше,чем есть на самом деле,наверное правильная поговорка "Маленькая собачка,до старости щенок" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    0

    6

    мне тоже про глаза говорят, еще про ноги)))

    0

    7

    Про глаза, про фигуру, про возраст и про то что я всегда с иголочки и умею за собой следить. Чаще всего получаю комплименты от девчонок, женщин, что вдвойне приятно))

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Взаимоотношения. » Комплименты