FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Аллергия


    Аллергия

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    У вас есть аллергия, если да, тo на что именно? Когда возникла и сразу ли вы поняли причину? Как аллегрия проявляется и каковы ваши способы борьбы с ней?

    0

    2

    У меня нет абсолютно никакой аллергии. http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

    0

    3

    Maryana написал(а):

    У вас есть аллергия, если да, тo на что именно? Когда возникла и сразу ли вы поняли причину? Как аллегрия проявляется и каковы ваши способы борьбы с ней?

    Я никогда не страдала аллергией,но с возрастом обноруживаю ,что у меня не все так идеально как хотелось бы,аллергия на медикоменты на Анальгин и Фурагин. :sceptic:

    0

    4

    У меня аллергия на пыльцу лебеды и амброзии (досталась по наследству от отца). Первый раз проявилась в 11 лет. Пью Семпрекс и не знаю проблем, ну конечно иногда и с Семпрексом бывают приступы и меня плющит как черепаху под асфальтоукладчиком, но в общем и целом все замечательно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

    0

    5

    не замечала за собой какой то аллергии ..... Но иногда кажется толи от лимона,толи от мёда...если увлекаюсь то сыпь на лице выходит....

    0

    6

    У меня на очень сильное солнце аллергия, сразу обсыпает мелкой сыпью, спасаюсь кремом от сыпи и таблетками.

    0

    7

    была на клубнику в детстве) но прошла

    0

    8

    вроде нету ни на что

    0

    9

    Ещё оказывается у меня аллергия на моющие, стоило пару раз помыть посуду без перчаток, сразу появилась сыпь на руках(

    0

    10

    Есть,на тополиный пух и на весеннее цветение деревьев!

    0

    11

    у меня нету

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Наше Здоровье » Аллергия