FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Образование и Карьера » Нужен ли женщине диплом о высшем образовании?


    Нужен ли женщине диплом о высшем образовании?

    Сообщений 1 страница 11 из 11

    1

    :question:

    0

    2

    Нужен конечно, жизнь штука непредсказуемая.

    0

    3

    Вообще я за то, что он всем нужен, как женщинам, так и мужчинам, иногда корочки больше решают суть дела, чем знания без документа( К сожалению.. Да и для поступления на работу, это будет дополнительным плюсом.

    0

    4

    Незнакомка написал(а):

    Нужен ли женщине диплом о высшем образовании?

    Сначала я думала, что не нужен, потом решила изменить профессию, а без диплома о высшем образовании никуда... теперь вот учусь в универе по вечерам... :blush:

    0

    5

    Нужен... но у меня его нет :dontcare:

    0

    6

    Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что лишним диплом не бывает, но в принципе - никому не нужен

    0

    7

    извеняюсь)) нужен)

    0

    8

    неудаляйте и не баньте меня плиз, сестра расписалась..

    0

    9

    [mod]Лапуська
    Банить не будем,а вот сообщения пришлось удалить. С удовольствием пообщаемся в первой теме форума  :flag:  https://interests.2bb.ru/viewforum.php?id=15[/mod]

    0

    10

    Считаю, что нужен.

    0

    11

    Конечно нужно.Работаю оптометристом .
    Оптометрист – это медицинская специальность, имеющая узкую специализацию в области диагностики и профилактики оптического функционирования глаза человека и зрительных систем в целом.  После выявления анамнеза оптической дисфункции специалист рекомендует целесообразное лечение, а также определяет критерии выбора комбинации линз в соответствии с потребностями пациента.Подробнее посмотрите вот тут https://jobjoys.com/meditsina/optometrist/ .

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Образование и Карьера » Нужен ли женщине диплом о высшем образовании?