FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Литература » Электронная книга


    Электронная книга

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Еще не скоро настанут времена, когда привычные бумажные книги исчезнут из нашего мира. Но многие дальновидные читатели успели уже оценить все преимущества новых технологий перед традиционными.
    Давайте поговорим о электронной книге,кто уже приобрел??? http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_02.gif
    О достоинствах и недостатках,какие модели вы считаете более удобными и популярными?

    0

    2

    Вообще электронная книга по своей сути удобная, можно взять в путешествие одно не большое устройство, а не тащить тяжести целой библиотеки. Но всё же покупать электронную книгу не считаю полезно, если брать, то лучше планшетник, там и книги и многое другое, удобнее всё же. И ещё минус, как электронной книги так и планшетника это есть возможность попортить зрение.

    0

    3

    У меня брат девушке своей подарил,она очень довольна,но пользуется не часто...только в метро)))

    0

    4

    Я в дороге фильмы смотрю ,читаю редко,в основном парень мой читает)У нас 2 книги,с разными экранами,одна для чтения лучше,так что если вам реально нужна книга только  для чтения,покупайте с электронными чернилами!А если с другими функциями,то планшет и книга с дисплеем жк одно и тоже)даже функций больше в планшете...

    0

    5

    Спасибо за совет!

    0

    6

    Вещь удобная, конечно, но я предпочитаю бумажные книги читать... Как-то они мне родней, что ли.) Да и потом, сейчас в электронных книгах не всегда хорошие переводы, часто урезано.

    0

    7

    Стрекоза написал(а):

    Вещь удобная, конечно, но я предпочитаю бумажные книги читать... Как-то они мне родней, что ли.)

    Я тоже предпочитаю читать только простые бумажные книжки, мне лично тяжело сидеть пялиться в монитор читать огромные тексты,люблю сесть по удобней и читать держа книгу в руках

    0

    8

    DIVA написал(а):

    мне лично тяжело сидеть пялиться в монитор читать огромные тексты

    Вот и я так же... В монитор и так целыми днями пялимся, сколько же можно!))

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Литература » Электронная книга