FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Компьютеры и сотовые телефоны » Windows 7 и всякие премудрости


    Windows 7 и всякие премудрости

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Хотелось бы узнать URL сайта, где можно скачать торрентом инсталлянт "Windows 7 SP2 32/64 бит, Максимальная, Ru".

    0

    2

    Я от этого очень далека... а яндекс что говорит?

    0

    3

    Досвидосы все поисковики рисуют. По данному запросу. И яндекс, и гугл, и рамблер. "Win 7 SP 1 32/64 бит, Максимальная, Rus" есть в поисковиках, а SP 2 нету.

    0

    4

    А мне не понравилась семерка)

    0

    5

    Мне тоже не нравится, но такое поставили... Вообще, чем дальше, тем хуже делают новинки! Всё что-то заковыристое надо сделать, абсолютно неудобное.

    0

    6

    Shekman написал(а):

    где можно скачать торрентом инсталлянт "Windows 7

    А тебя чем зацепил?

    0

    7

    Чем зацепила меня семерка...? Пожалуй, хорошая доработка заключается в том, что, поставив медиa сервер на Windows 7, можно по WI-FI фильмы смотреть на LED телевизоре. По беспроводной сети. Даже /не помню точно/ наличие интернета не обязательно. На LED телевизоре становятся доступны все ресурсы компа. В Windows XP такого не реализовано. Пароль адиминистратора для инсталляции программ тоже хорошая доработка, если знаешь, что программа вредоносная, можно заблокировать ее инсталляцию. /Например, в случае с СМС-блокеры, или СМС-блокираторы, не помню точно, такой вид мошенничества был распостранен года 2 назад/. Поддержка HD-видео контента.

    0

    8

    По мне, так Windows 7 намного лучше, чем Windows 8. Но не отчаивайтесь, на заре Windows 9 /можете почитать на официальных сайтах maicrosoft// В windows 9 откажутся от плиточной ОС и, на уровне операционной системы (ОС), будут блокироваться любые клиенты bit-torrent программ. МНЕ КАЖЕТСЯ, что в win 9 заблокируют, как минимум, utorrent, mediaget, bit torrent и похожие программы. Я могу ошибаться.

    0

    9

    Shekman
    Спасибо за интересное мнение.

    0

    10

    Хотелось бы узнать другие мнения, чем отличается Windows XP от Windows 7.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Компьютеры и сотовые телефоны » Windows 7 и всякие премудрости