FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Форум для мам и пап » Можно ли ребенку кисломолочную продукцию?


    Можно ли ребенку кисломолочную продукцию?

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Девочки, расскажите, вы за или против кисломолочки для малышей до года? Я вижу, что много такой продукции есть в продаже, даже пробовала уже разок давать. Но вот одна подруга уверяет, что не стоит усердствовать.

    0

    2

    Конечно можно. Главное, чтобы это было не взрослая еда. Сами говорите - много в ассортименте есть детских творожков, йогуртов. И если там написано для детей и в составе нет ничего запрещенного, то почему не давать ребенку? Он должен знакомиться с любой едой.

    0

    3

    Вы бы меньше слушали недалеких мамочек, а читали умных людей и консультировались с педиатром. Вот могу предложить вам статью о кисломолочных продуктах для ребенка до года https://mamako.ru/blog/7-12-mes/kislomo … do-1-goda/ Там все по полочкам разложили и объяснили, почему можно и в чем польза.

    0

    4

    А нам педиатр очень долго запрещал всякую такую еду. Говорил, что для малышей это вредно для кишечника и что срыгивать будет сильнее. И я вот верила. Да и не было причин сомневаться.

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Форум для мам и пап » Можно ли ребенку кисломолочную продукцию?