FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » 7+ ... школьники, подростки » Незнаю,что делать...как оградить ребенка от Anime.


    Незнаю,что делать...как оградить ребенка от Anime.

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Моя дочка очень любит анимэ,а недавно я наткнулась на статью,где говорится,что оно вредит психике,т.к. там часто бывает кровь,секс,наркотики,депрессии...И даже если анимэ детское,то главные герои всего добиваются не с помощью ума,с помощью магии/силы(Подскажите,пожалуйста,как убедить её не увлекаться анимэ,сама я не могу-она считает себя "отаку",тоесть человеком,который просто фанатеет от анимэ и знает про него всё...Очень надеюсь на Вашу помощь!))

    0

    2

    Kaity
    А Вы сами видели мультики которые ей нравятся?

    0

    3

    Kaity
    ну аниме разное бывает,то что там волшебство,так я в нем плохого ничего не вижу,ведь для ребенка волшебство тоже  важно для развития,а еще в аниме есть даже свои плюсы,есть настоящая дружба,любовь,настоящие праздники,состродание. В наших Российских мультиках это тоже есть и я например не вижу в этом ничего плохого.
    CIS правильно спросила,какие мультики она смотрит? это важно.

    0

    4

    Моя дочка год-полтора назад тоже увлекалась.Сейчас на спад пошло это увлечение.

    0

    5

    Конечно на спад,главное не ставить преграды,это само сабой пройдет,все через это проходили.

    0

    6

    да сейчас всё вредит психике...от всего не оградить..

    0

    7

    Kaity
    а лет ей сколько?
    увлечение аниме это возрастное чаще всего и плохого ничего не несёт.

    0

    8

    Пупся написал(а):

    да сейчас всё вредит психике...

    Вот это точно....одни новости чего стоят)))

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » 7+ ... школьники, подростки » Незнаю,что делать...как оградить ребенка от Anime.