FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Телепередачи » Телевидение...передачи, фильмы и всё остальное!!!


    Телевидение...передачи, фильмы и всё остальное!!!

    Сообщений 1 страница 20 из 32

    1

    Что сейчас по телевизору показывают...Что смотрим?

    0

    2

    Я например по сериалам больше прибиваюсь-"Рыжая" по СТС и "Не радись крассивой" по Домашнему, еще нравятся сериал "Папины дочки" и "Кто в доме хозяин", раньше от "Ранеток" тащилась-но они закончались я даже не поняла чем...последние серии пропустила :(  Может ктонить расскажет чем?

    0

    3

    Я тоже тащусь от сериала "Ранетки". Сериал не закончился, продолжение будет в марте. А с 16 февраля начнут по СТС показывать сериал "Кремлевские курсанты"

    0

    4

    LESENOK написал(а):

    сериал "Кремлевские курсанты".

    Это наподобе кадетства?)))

    0

    5

    Это продолжение "Кадества"http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

    0

    6

    Я люблю смотреть "Счасливы вместе","Папины дочки ","Солдаты"и то задолбали повторять,так же люблю смотреть "Наша Раша",иногда Камеди Клаб","Убойной ночи",по выхам по нтв смотрю всякие передачки типа программы "Максимум"
    Кто-нибудь смотрел "Битву экстрассенсов?"я смотрела тока ту в которой выиграл Александр Литвин,интересно, когда будет новая?
    но в последнее время чет  вообще телик не врубаю :)

    0

    7

    АлЛо4к@ написал(а):

    Кто-нибудь смотрел "Битву экстрассенсов?"

    Я смотрела,почти не пропустила не один сезон....вроде в январе обещали...или я просто нераслышала рекламу...уже февраль,а экстрасенсов нет :'(

    АлЛо4к@ написал(а):

    "Солдаты"

    Мне нравится только самый первый выпуск,который сейчас идет,а то что после -фуфло...

    0

    8

    CIS написал(а):

    АлЛо4к@ написал(а):
    Кто-нибудь смотрел "Битву экстрассенсов?"

    Ага ,я любила посмотреть)))

    Twinny написал(а):

    Это наподобе кадетства?)))

    LESENOK написал(а):

    Это продолжение "Кадества"

    Тупанула))))http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

    0

    9

    Мне тоже очень нравится "Битва экстрассенсов"! А кто знает, когда следующий сезон начинается???

    0

    10

    мне муж телек вырубил (антену сломал) и сказал пока я окна не поклею, телека у меня не будет, уже второй месяц пошел, ну нет у меня времени и желания это делать, тем более это шантаж

    0

    11

    Basilisa, иногда полезно отдохнуть от нашего телевиденья)))
    Строгие у твоего мужа методы)))Это он тебя так воспитывать пытается))) :D  :cool: Весело у вас  :rofl:

    0

    12

    Basilisa,
    дааа..... :D шинтажист!!!

    0

    13

    В Голливуде прошла 81-я церемония вручения "Оскаров" - высшей награды Американской академии киноискусства. Триумфатором в этом году стала лента "Миллионер из трущоб". Она получила сразу восемь золотых статуэток, в том числе - главные в номинациях "Лучший фильм года" и "Лучший режиссер года" (Дэнни Бойл).

    Оскара" за лучшую главную женскую роль в ходе получила Кейт Уинслет за фильм "Чтец".

    На втором месте по количеству наград - фильм "Загадочное дело Бенджамина Баттона". Он получил три "Оскара". Далее следуют фильмы "Бэтмен: Темный рыцарь" и "Харви Милк" с двумя статуэтками.

    "Оскар" за лучшую главную мужскую роль достался Шону Пенну за фильм "Харви Милк".

    Российских претендентов "Оскар" обошел стороной. Мультфильм Константина Бронзита "Уборная история - любовная история" в номинации "Лучший короткометражный анимационный фильм" уступил ленте "Дом из маленьких кубиков" японского кинематографиста Кунио Като.

    "Оскар" за лучший полнометражный анимационный фильм 2008 года получил фильм о непростой жизни роботов "ВАЛЛ-И". Его соперниками были фильмы "Вольт" и "Кунг-фу панда".

    Фильм "Особо опасен", снятый в Голливуде российским режиссером Тимуром Бекмамбетовым, уступила в двух номинациях - "Лучший монтаж звука" и "Лучшее микширование звука" - картинам "Бэтмен: Темный рыцарь" и "Миллионер из трущоб" соответственно, сообщает агенство ИТАР-ТАСС.

    Лучшим фильмом на иностранном языке в ходе церемонии признана японская лента "Отбытия". Она обошла в этой номинации картины "Вальс с Баширом" израильского режиссера Ари Фолмана, "Класс" французского кинематографиста Лорана Канте, а также ленты "Реванш" (Австрия) и "Комплекс Баадер-Майнхофа" (Германия).

    "Оскара" за лучшую главную женскую роль в ходе получила Кейт Уинслет за фильм "Чтец". В этой номинации за золотую статуэтку с ней боролись Мерил Стрип ("Сомнение"), Энн Хатэуэй ("Рэйчел выходит замуж"), Анджелина Джоли ("Подмена") и Мелисса Лео ("Замерзшая река").

    "Оскар" за лучшую главную мужскую роль достался Шону Пенну за фильм "Харви Милк". Номинантами в этой в категории по итогам 2008 года были также Ричард Дженкинс ("Гость"), Фрэнк Лангелла ("Фрост против Никсона"), Брэд Питт ("Загадочное дело Бенджамина Баттона") и Микки Рурк ("Борец").

    "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана, как и ожидалось, посмертно получил Хит Леджер за роль в "Темном рыцаре".

    0

    14

    Я телевизор почти не смотрю.А если  и смотрю то только по тнт "Необъяснимо ,но факт" и по тв3 программа на подобие не помню как называется и еще по рентв тоже что-то в этом духе идет.

    0

    15

    Не смотрю тв, разве что раза два в год, когда концерт.
    Например, записываю каждый раз Евровидение.
    Записал юбилейные концерты Малежика и Эдиты Пьехи.

    Что касается кино, то при наличии интернета любое кино лучше скачать и посмотреть в удобное для меня время, а не подстраиваться под сетку передач.

    0

    16

    Народ, а кто-нибудь "Клуб" по МТV смотрит? Уже прошел новый сезон или еще нет? А то чего-то телевизор не смотрю последнее время... [взломанный сайт]

    0

    17

    Люля написал(а):

    Народ, а кто-нибудь "Клуб" по МТV смотрит? Уже прошел новый сезон или еще нет? А то чего-то телевизор не смотрю последнее время...

    я первые серии смотрела...потом закинула...там геройский состав 150 раз менялся))) от старых уже никого не осталось)

    0

    18

    Тати,
    был новый сезон?

    0

    19

    Люля написал(а):

    был новый сезон?

    Помоему был...там что то вообще намутили...вместо Васи..там какая то другая девушка...которая в автосервисе работает)))и типо она сильно на Ваську похожа...ее все путали в клубе....и после этого я перестала смотреть %-)  :insane:

    0

    20

    Люля написал(а):

    Тати,
    был новый сезон?

    смотря,что  ты новым сезоном называешь?) уже  7 сезонов вроде  точно прошло...по идеи щас 8-ой должен быть...

    вот песенка с 5 сезона:[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=om2G40Famzg&eurl=http%3A%2F%2Fklubserial.ru%2F&feature=player_embedded[/youtube]

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Телепередачи » Телевидение...передачи, фильмы и всё остальное!!!