FAMILY ROOM

Объявление

    Выбираем новые конкурсы! :
    Идеи новых конкурсов

    Аватары и анимация на GIFr.ru/CENTER>
    Для отображения облака требуется
    Скачать Flash Player бесплатно

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Телепередачи » Телевидение...передачи, фильмы и всё остальное!!!


    Телевидение...передачи, фильмы и всё остальное!!!

    Сообщений 21 страница 32 из 32

    21

    CIS написал(а):

    и типо она сильно на Ваську похожа...ее все путали в клубе....и после этого я перестала смотреть %-)  :insane:

    не с Васькой ее путали- это Васька и была.Просто она память потеряла.

    0

    22

    Когда  девушка из автосервиса была я смотрела. Значит это и есть последний сезон. А нового получается еще не было!

    Тати написал(а):

    не с Васькой ее путали- это Васька и была.Просто она память потеряла.

    да ну! Их одновременно показывали, это якобы другая девушка, очень на нее похожая!!!
    а вообще мне больше нравился клуб с самого начала, когда там был еще изначальный состав актеров!

    0

    23

    Люля написал(а):

    а вообще мне больше нравился клуб с самого начала, когда там был еще изначальный состав актеров!

    да потом просто им бабки надо было стричь...вот и стали штамповать все подряд...похрену кто играет...все равно все смотрят.

    0

    24

    Тати написал(а):

    стали штамповать все подряд...похрену кто играет...все равно все смотрят

    ага....... когдаже начнут о людях думать, а не как нажиться!(((

    0

    25

    Люля, а тогда точно это седьмой сезон...я просто пару серий смотрела и наверно попала на те где типа выдавали,что Вася память потеряла...а это оказалась Маруся.

    Оригинальное название: Клуб (7 сезон)
    Режиссер: Петро Шекшеев
    Жанр: Молодежный сериал
    Год выпуска: 2008
    В ролях: Сергей Чугин, Настя Клюева, Евгения Волкова, Сергей Варчук, Стас Эрдлей, Катя Кабак, Ола Кейру, Марина Орёл и др

    Описание:
    Новая героиня Насти Задорожной – Маруся – полная противоположность Василисы. Это девушка-пацанка из Саранска.
    Бывшая продюсерша Василисы Стелла (Марина Орел), увидев в Саранске копию своей подопечной, принимает решение устроить аферу и организовать возвращение Василисы, использовав Марусю как дублершу. Сама Василиса наотрез отказывается петь. А спрос на ее выступления огромный. С этого момента и закрутятся все основные события продолжения «Клуба».

    Отредактировано Тати (28-04-2009 18:21:45)

    0

    26

    Тати,
    ага, точно, 7 сезон! Значит я не пропустила! Я все как наивная думаю, может интересно будет смотреть, может все-таки следующий сезон будет лучше....(((((

    0

    27

    Я в последнее время подсела на Уральские пельмени,раньше камеди клаб любила смотреть,а после нововведения,уже перестала,появились новички,ушли старички. Камеди вуман прикольная передача,но все же женский юмор не-то.

    0

    28

    После 2-х каналов в деревне, что я смотрела (а больше там не ловится), вообще не хочу включать телевизор... Разве что новости иногда посмотрю.

    0

    29

    Стрекоза написал(а):

    После 2-х каналов в деревне, что я смотрела (а больше там не ловится), вообще не хочу включать телевизор... Разве что новости иногда посмотрю.

    :D
    Как я тебя понимаю)))

    0

    30

    а у нас до фига каналов,а смотреть нечего.

    0

    31

    CIS написал(а):

    Как я тебя понимаю)))

    У тебя нет антенны в доме?
    Мы-то не видим смысла покупать в деревню тарелку... Всего там месяц в году находимся. Вот и приходится смотреть Первый и Россию-1! Больше ничего не поймать. А дома-то много каналов, но мне так надоело щелканье пультом ненаглядного, что радуюсь тишине, когда выключен телевизор!)

    0

    32

    Стрекоза написал(а):

    У тебя нет антенны в доме?
    Мы-то не видим смысла покупать в деревню тарелку... Всего там месяц в году находимся. Вот и приходится смотреть Первый и Россию-1! Больше ничего не поймать. А дома-то много каналов, но мне так надоело щелканье пультом ненаглядного, что радуюсь тишине, когда выключен телевизор!)

    Дома сейчас есть, ранее не было))) телек показывал тоже канала 3 со средним качеством. Сейчас смотрю через инет crystal.tv  :cool:

    0


    Вы здесь » FAMILY ROOM » Телепередачи » Телевидение...передачи, фильмы и всё остальное!!!